Перейти к содержимому

AlexeyM

Внедорожные покатушки

Рекомендуемые сообщения

Витара не плохо. 

Жаль, во второй части у нас с Олегом не было ГоуПрошки, была реальная трасса))) И плавали и чуть не падали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витара как себя показала?

Да вроде нормально, правда думаю там не стоковый вариант ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, телефон надо держать горизонтально  :(

Учтем)) на телефоне нормально показывает((

Квадрик сегодня отмывал......местами даже керхер не справлялся, пришлось приспособы-ковырялки придумывать. Перед сам отмылся когда мы ручьи штурмовали а вот чтобы сзади отмыть пришлось колесо снимать! Саня я понял почему тормоза задние пропали)) там грязи ууухххх! Смотри у себя, только без съема левого заднего колеса не обойдешься ;) Когда квадр отогнал, собрал приличную кучу грязи и травы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормально, правда думаю там не стоковый вариант ;)

Чего изменено-добавлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри у себя, только без съема левого заднего колеса не обойдешься ;) Когда квадр отогнал, собрал приличную кучу грязи и травы :)

Значит все удалось, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо любой внедорожник едет до тех пор пока на раму, мост, защиту не сядет. Вследствие чего колеса авто повиснут в атмосфере:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего изменено-добавлено?

Шины Cordiant 225/75 R16, V 6 мотор, лифт подвески, защита от носа до заднего моста, лебедка 5 т и якорь :)

 

Завтра попробую видео смонтировать.

 

Как выложить видео, чтобы на странице сайта картинка отображалась, а не ссылка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как выложить видео, чтобы на странице сайта картинка отображалась, а не ссылка?

 

Жми на кнопку которую указал на скрине, выбирай медиа и вставляй.

post-5-0-50546300-1460312565_thumb.jpg

post-5-0-85789200-1460312729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 там грязи ууухххх! 

вот еще фото на нн.ру там ваши машины зачетные есть :)

http://www.nn.ru/user.php?user_id=949438&page=gallery&MFID=1046352&IID=29432316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учтем)) на телефоне нормально показывает((

Квадрик сегодня отмывал......местами даже керхер не справлялся, пришлось приспособы-ковырялки придумывать. Перед сам отмылся когда мы ручьи штурмовали а вот чтобы сзади отмыть пришлось колесо снимать! Саня я понял почему тормоза задние пропали)) там грязи ууухххх! Смотри у себя, только без съема левого заднего колеса не обойдешься ;) Когда квадр отогнал, собрал приличную кучу грязи и травы :)

Не. Вчера поменял передние колодки, те что были кончились ))

Вот с задними не понял, вроде колодки в норме, но тормозов нет.. Попробую прокачаю на неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Как уж вы так? Там вроде негде буксовать .

Саш, полный привод включил когда уже буксовал? А Олег , смотрю сел когда тебя пытался выдернуть?

Когда лебедкой пользуешься надо слезать с квадра :) Вообще, если на брюхо сел , то лучше слезть с квадроцикла, и о чудо будет - он заметно поднимется. :)

Судя по чистой одежде вы не очень то старались самостоятельно выбраться.  :)

Саня, Олег копите на мощные квадрики, не меньше 600 кубов. Сань, на этом резину поменяй и колеса хотя бы на 26-е. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Как уж вы так? Там вроде негде буксовать .

Саш, полный привод включил когда уже буксовал? А Олег , смотрю сел когда тебя пытался выдернуть?

Когда лебедкой пользуешься надо слезать с квадра :) Вообще, если на брюхо сел , то лучше слезть с квадроцикла, и о чудо будет - он заметно поднимется. :)

Судя по чистой одежде вы не очень то старались самостоятельно выбраться.  :)

Саня, Олег копите на мощные квадрики, не меньше 600 кубов. Сань, на этом резину поменяй и колеса хотя бы на 26-е. 

Дим, ну конечно за ранее :)

Олег да, пытался меня выдернуть. Там не реально было вылезти им стоять рядом, сразу засасывало в землю. 

Вот фигня такая. Едешь, едешь спокойно по полю и бац, квадр как магнитом в землю, из под колес жижа прет, ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь, едешь спокойно по полю и бац, квадр как магнитом в землю, из под колес жижа прет, ппц.

так притапливать надо и пролетать такие места на скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так притапливать надо и пролетать такие места на скорости

Так знать бы что такая засада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так знать бы что такая засада!

Это опыт уже нужен, чтоб "читать" дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не разгонишься особо..

Хотя, вот кроме этих мест, везде вполне нормально проезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас основная "засада" получилась из за того что Саня сел на пузо, причем чем больше буксуешь тем больше засасывает, глина как пластилин, квадр просто влип капитально, лебедка вставала просто, мощи не хватало. Пробовали по всякому, копать жижу вааще беспантово, извазякатся конечно можно было но ведь с нами ниваводы))) Когда уже стало понятно что и я сижу наглухо, решили не напрягаться и не рвать квадры, толку все равно не было(( протянули несколько тросов и через блок и якорь вытянули мощной лебедкой!  Так сильно я засел первый раз)) до этого только раз лебедку разматывал и то в снегу. В этот раз мощность бы точно не спасла, хотя конечно лучше больше чем меньше!! Я вот думаю что бы мы делали если бы не было машин рядом.... лопата, якорь, ничего этого у нас не было(( при их наличии и пол дня раскопок могли бы нас спасти)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опыт уже нужен, чтоб "читать" дорогу.

Дороги там не было, Саня на поле упражнялся :D тут читай не читай, раз и усе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря про дорогу имел ввиду грунт, путь, направление. Видел, что по полю катаетесь. 

Я, кстати в эти выходные еще на снегоходе ездил. :) В Варнавино даже на полях еще снег лежит. Но завтра-послезавтра похоже уже растает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда через лес пробирались, там тоже снегу нормально еще лежит, даже побуксовали в снежногрязевой жиже))) хотя после сегодняшнего дождичка думаю уже подтаял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика