Перейти к содержимому

Олег555

Запретить деятельность, связанную с травлей, натаской или нагонкой собак охотничьих пород на диких животных, ввести уголовную ответственность...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники на сайте Российская общественная инициатива появилась Инициатива № 23Ф25
https://www.roi.ru/25691/
Запретить деятельность, связанную с травлей, натаской или нагонкой собак охотничьих пород на диких животных, ввести уголовную ответственность для организаторов и участников

Очевидно, что люди далекие от собаководства и охоты и не понимающие разницу между травлей и обучением, натаской, подготовкой к охоте и выявлением рабочих качеств – инстинктивно всё перемешивают и уравнивают, голосуя «за». Войдите на сайт и проголосуйте «ПРОТИВ», иначе возможен непоправимый урон для Российского собаководства и охоты!!!

В.Кирьякулов /Председатель МООиР/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал.

Ипать там помойка - каких только инициатив нету. Людям заняться что ли нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу перейти по ссылке.

Да вроде переходит нормально.

Попробуй через яндекс, Российская общественная инициатива - Инициатива №23Ф25691

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать там помойка - каких только инициатив нету. Людям заняться что ли нечем

Помойка помойкой а насрать могут конкретно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу перейти по ссылке.

Я через госуслуги зашёл туда. А так какую-то регистрацию спрашивали :)

Нормально всё прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые охотники-собаководы!
Вот уже долгое время на охотничье собаководство и на охоту в целом ведутся массированные нападки, в том числе через СМИ. Секрет Полишинеля для всех нас, кому мы должны быть этим обязаны. Проплаченные НКО (иностранные агенты), экологические организации, «зоозащитные» организации, правозащитные организации, через которые ведётся прикрытая диверсионная деятельность, направленная не только на уничтожение охоты и охотничьего собаководства, но и развал всех сфер жизнедеятельности России, включая традиции, культуру и религию народов нашей страны. СМИ не дают возможность высказаться нашей стороне, предоставляя общественности дезинформацию о нашем охотничьем укладе, ставя знак равенства между маньяками-убийцами и нами, охотниками. Под нападки этих безумцев с экстремистскими воззрениями попадают даже потомственные укротители хищников, знаменитые на весь мир братья Запашные. Участники этих так называемых «зоозащитных» движений громят научные лаборатории, мясные магазины, кафе и рестораны, портят изделия из меха как на улицах (нападая на граждан), так и в меховых салонах, прикрываясь «акциями в защиту животных».
Мы были вынуждены обратить своё пристальное внимание на их деятельность. В настоящее время мы активно ведём обмен информацией с другими общественными организациями, публичными персонами (публицистами, блоггерами) и пр. Та информация, которой мы на данный момент обладаем, уже повергает в шок. Лидеры «зоозащитников» - веганы - распространяют экстремизм (конференции, семинары, лекции иностранных зооэкстремистов с вегано-фашистской идеологией). Вот одна из цитат зооэкстремиста Гэри Юрофски: «Люди, которые носят меха, должны быть изнасилованы ». Тобиас Леенарт, зооэкстремист, распространяющий идеологию вегано-фашизма, говорит своим последователям следующее: «Чем сильнее вас поддерживает общественность, тем радикальнее вы можете себя вести». Не менее опасным является то, что зооэкстремисты вербуют в свои ряды детей, ломая их психику. Не следует не обращать внимания на действия «зоозащитников», не следует не принимать их всерьёз! Они работают системно и под началом их кураторов, которые используют лазейки в нашем законодательстве, проверяя на прочность государственную машину.
  Из лидеров этих «зооэкстремистов» уже сегодня готовятся кадры для внедрения во власть.
Против деятельности данных организаций в России мы создали инициативу/петицию (Запретить деятельность, наносящую вред традиционно-культурному укладу народов РФ!) и разместили на 2-х порталах: change.org и democrator.ru, куда каждый из вас может зайти и отдать свой голос. Вот ссылки для перехода на инициативу и петицию:
CHANGE.ORG: https://goo.gl/muwLEb
DEMOCRATOR.RU: https://goo.gl/NqIUI1
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика