Перейти к содержимому

zoomych

Ну как не выразить уважение. Талантище!

Рекомендуемые сообщения

Выражаю УВАЖЕНИЕ, Силе, Самообладанию, Воле, и ещё много качеств можно дописать.

 

Но если честно, то с ТАЛАНТИЩЕМ - пребор вышел, не увидел, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать честно - песня "нас бьют - мы летаем" ну просто тронула до глубины души, песня про него, после этой композиции и исполнителя понимаешь, что как же все у тебя хорошо, и как же ты счастлив, все суетные проблемы и задачи меркнут перед силой воли и силой характера этого паренька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь..... Парень без слов МОЛОДЕЦ! На лицо сила воли и огромное желание на самовыражение!

Но..... Все его песни ооочень не детские и направлены именно на то как он живет и борется! Без всяческих прикрас это достойно уважения!

И все таки это "голос дети" и должны быть детские песни, здесь не должна играть жалость, которая без сомнения оооочень сильно присутствовала на голосованиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они там все вроде недетские поют.

Паренек старательный, достоин уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему....... мне ооочень вот эта песенка понравилась! :wub:  Позитива мооореееееееее!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Me0BLgknGdc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они там все вроде недетские поют.

Паренек старательный, достоин уважения.

Саш я не говорю что не достоин! Очень даже! Но... это мое ИМХО

А про детские это не в плане "пусть бегут неуклюже" а простые, бес подсмысла........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень искренне он песни исполнял, за душу цепляет. И не под фонограмму, что важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о том, что нет, все в живую. А то наши безголосые "звезды" без фанеры шагу ступить не могут. Может помнишь на день города глюкоzа выступала и у нее фонограмма отключилась, пела сама. Был шок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь пожалуй дело не совсем в вокальном таланте, а в мастерстве передачи энергии произведения, смысловой "массы" текста. Актерский дар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика