Перейти к содержимому

zoomych

ЧМ по хоккею с шайбой 2016

Рекомендуемые сообщения

Я как бы не смотрел. Но признаюсь, что заглянул один раз - только счет посмотреть, было 1:0 :)

 

Так понимаю, что продули, жаль :(

Будем за бронзу бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем веселье победы и морально волевых качествах Наших игроков - северламериканский хоккей лучший на сегодняшний день в мире. Скорость определяет успех и результаты. Бронза действительно хороший результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно что наши в финал не вышли... Радует что амеров раскатали, хоть это ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, ты вообще заканчивай фигнёй страдать, мир не вокруг тебя одного крутится, проверь мне! ))) Так что смотри всё что захочешь и когда захочешь... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на финнов понимаешь, а бронза лучше. Как никак медаль за победу. А серебро дают проигравшим. Игра так себе... Наши играли красивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не смотрел, но чувствовал, что Канада своего шанса не упустит! Поздравляю Канаду с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, ты вообще заканчивай фигнёй страдать, мир не вокруг тебя одного крутится, проверь мне! ))) Так что смотри всё что захочешь и когда захочешь... ))))

Ну естественно. Юморим просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика