Перейти к содержимому

zoomych

ЧМ по хоккею с шайбой 2016

Рекомендуемые сообщения

После не вырзительного матча Россия-Латвя, вечерний матч Швеция-Чехия просто загляденье, настоящий хоккей. Впечатлил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально сыграли наши, в меньшинстве очень хорошо проявили себя, ну и Бобс просто красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, вообще не впечатляет игра нашей сборной. Такое ощущение что КХЛ смотрю. На сегодняшний день, как это не печально, сборная Канады лучшая команда на планете. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, вообще не впечатляет игра нашей сборной. Такое ощущение что КХЛ смотрю. На сегодняшний день, как это не печально, сборная Канады лучшая команда на планете. ИМХО.

Кубок мира расставит все на свои места, будут все сильнейшие. 

А сейчас, большинство игроков на ЧМ как раз из КХЛ. Хотя в этом году ПО КХЛ очень понравился и скоростями и техникой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в этом году ПО КХЛ очень понравился и скоростями и техникой!

Скорость это вообще принцип успешной игры в современный хоккей.Кхл прогрессирует - жаль Торпедо только до этих скоростей не дотягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразила несыгранность нашей сборной в матче с чехами. Неприятно удивлен игрой сборной, четыре шайбы от казахов настораживают. Но, как говорится: будем посмотреть что будет дальше. Болею за наших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного успокаивает то, что в равных составах наши пропустили фактически 1 шайбу из 7 (1 - п/в, 1 - сразу после выхода оштрафованного, 4 - в меньшинстве, 1 - в равных составах). Нужно играть без удалений. А то все удаления практически - ничем не оправданы. Как обычно: нарушение ч.с., блокировка, подножки и удары выше нижней руки по клюшке в зоне нападения, и т.д. Бля, как в детской дворовой команде! Большие мастера всё же, профессионалы! Как же так-то? И Знарок должен же их еб-ать за всю эту ху-ню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного успокаивает то, что в равных составах наши пропустили фактически 1 шайбу из 7 (1 - п/в, 1 - сразу после выхода оштрафованного, 4 - в меньшинстве, 1 - в равных составах). Нужно играть без удалений. А то все удаления практически - ничем не оправданы. Как обычно: нарушение ч.с., блокировка, подножки и удары выше нижней руки по клюшке в зоне нападения, и т.д. Бля, как в детской дворовой команде! Большие мастера всё же, профессионалы! Как же так-то? И Знарок должен же их еб-ать за всю эту ху-ню!

Хотя в НХЛ на многие такие нарушения даже внимания не обращают, и смотреть становится намного интересней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в НХЛ на многие такие нарушения даже внимания не обращают, и смотреть становится намного интересней!!!

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера третий период только смотрел со шведами... хз че они за молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера третий период только смотрел со шведами... хз че они за молодцы

 

 

В третьем периоде сели . 1,2 период нормально играли.

Сто пудов силы экономили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем периоде наши откровенно время тянули. Счет был такой, что дальше забивать смысла не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не о забивании речь шла, там надо было просто отбиться, чтоб самих не распечатали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они всю игру сделали за два периода и в третьем уже катались просто

Игра на результат как правило унылое зрелище, вспомните советские времена, наши отгружали за десяток, борьба до финального свистка. Что значит экономить силы, они что физически не готовы к чемпионату. Я за то чтобы третий период смотрелся как первый. Просто кататься, для этого есть массовое катание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра на результат как правило унылое зрелище, вспомните советские времена, наши отгружали за десяток, борьба до финального свистка.

Не понял. Почему унылое-то? В смысле для тех, кому десяток-полтора накидают? :)

ПиСи: Помню, как наши на ЧМ Полякам накидали ровно 2 десятка! Я учился в 1 классе, и мне это нравилось. Ни х-я я не унывал тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра на результат как правило унылое зрелище, вспомните советские времена, наши отгружали за десяток, борьба до финального свистка. 

О-бля! Я понял, о чём ты! Только это не "игрой на результат" называется, а "игрой на удержание счёта".

ПиСи: Пока писал, Макс (Максимус) уже опередил меня! :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика