Перейти к содержимому

Олег555

17/06/2016г. В Воронежской области изменились параметры охоты с подружейными собаками.

Рекомендуемые сообщения

16 июня, специалисты Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области обнародовали поправки, которые внесены в параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Воронежской области.

Увеличен срок охоты на перепела и фазана с использованием подружейных собак и с применением огнестрельного оружия - с 05 августа по 15 ноября. В прежней редакции такая охота начиналась с третьей субботы августа. На остальные виды степной и полевой дичи (серую куропатку, голубей, горлиц) охота разрешена с последней субботы августа по 15 ноября (в прежней редакции с третьей субботы августа по 15 ноября).

Увеличен срок охоты на коростеля - с 05 августа по 15 ноября, в то время как в прежней редакции охота на коростеля разрешалась с третьей субботы августа по 15 ноября.

"Уважаемые охотники, владельцы легавых и подружейных собак! Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области с пониманием относится к выполнению Ваших просьб и пожеланий, озвученных Вами в ходе совместных рабочих встреч и заседаний Общественного экологического совета при департаменте природных ресурсов. Данная форма взаимодействия позволит нам приблизится к существенной оптимизации обстановки в охотничьих угодьях региона и залогом к этому будет Ваше неукоснительное соблюдение правил охоты, искренняя забота о сохранении и преумножении охотничьих ресурсов и среды их обитания", - обратились к воронежским охотникам специалисты департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика