Перейти к содержимому

Олег555

Кабанчик с притравкой.

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность затравить кабанчика в вольере. Кабан дикий но выращенный в неволе, весом около 50-60кг.

Притравка для молодежи самое то! Участвуют не более 5 собак с дальнейшим отстрелом и разделом мяса!

Все дополнительные вопросы в личку или по телефону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли выдвинуть кандидатуру кота?

На кабана он не пойдет, не дурной, но в разделе мяса участвовать согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой каприз за Ваши деньги! ;)

Даю тысячу  - пускай кабан спляшет.

Даю пять - если кабан против кота ляжет в первом раунде.

Что то других капризов не придумывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Костю и его питомцев с отличной работой по кабанчику, особенно 7ми месячного кобеля Байкала, сразу понял что от него требуется и старшие подсказали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай те видео в личку, что то уж соскучился по пятакам. Если конечно не против ни кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш видео есть, снимал только далеко с бугра чтобы не мешать, видно не очень зато ооочень слышно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засылай, я то же с бугра посмотрю. Своих понимаешь смотреть уже не интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег мне видео перешли тоже, на ютуб залью ) И спасибо за организацию мероприятия! Так же спасибо Кириллу (BeerBoy) за отлично заточенные ножи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя давай тогда я тебе на флешку скину и сам если посчитаешь нужным выложишь)) Заедешь заберешь, где живу знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег мне видео перешли тоже, на ютуб залью ) И спасибо за организацию мероприятия! Так же спасибо Кириллу (BeerBoy) за отлично заточенные ножи !

На здоровьечко :)

С полем!

С собачьим успехом!

С наследником славного имени Басика))) Надеюсь, будет такой же красивый, но умнее... и удачливее в своей собачьей жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброва дня уважаемые колеги охотники.  не подскажите у какова заводчика преобрести щенка зсл. в нашей области. может у ково есть знакомые. я преобретал щенка у тихомирова н.ф. с вадскова района. хорошая собачка была. но к сожалению была. и заводчика больше нет очень жаль. мужик был с большой буквы мужик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика