Перейти к содержимому

sibir

19/07/2016 Жеребьевка на приобретение права на получение разрешений на добычу кабана, лося и медведя в общедоступных охотугодьях Нижегородской обл.

Рекомендуемые сообщения

МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ опубликовало списки охотников ,которые будут участвовать в жеребьевке. Сведения о времени и месте проведения жеребьевки будут размещены на сайте Минэкологии Нижегородской области дополнительно.Информацию о проведении жеребьевки можно получить по телефону: 434-32-94.

По сообщению Министерства жеребьевка на приобретение права на получение разрешений на добычу кабана в общедоступных охотничьих угодьях городского округа Навашинский проводится не будет в связи с угрозой распространения АЧС.

Списки и источник http://mineco-nn.ru/news/2016/07/18/2932/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мы в этом виноваты: на момент подачи заявлений такой информации не было. Судьба играет человеком, а человек... играет на трубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика