Перейти к содержимому

Кирилл voenkov

Струя бобровая струится...

Рекомендуемые сообщения

СТРУЕПОКЛОННИКАМ и СТРУЕНЕНАВИСТНИКАМ,

ДОСТИГШИМ 18-ти ЛЕТ,  ПОСВЯЩАЕТСЯ…

Блажен, кто верует…

Струя бобровая струится

Во чрево жаждущих мужчин

Чтобы потенции добиться

И телом женским насладиться

Готовы  бить любого зверя

В свою затею страстно веря

Свинцом, прикладом, кулаком…

Но вся затея эта зря

Малыш не встанет ни х_я

Оставив папу дураком!

                  * * *

Говорят, что Пушкин А.С.

Струи любил накапать в глаз

И в то же чудное мгновение

Имел чудесные видения!

И ты приятель не горюй

Струи себе накапай в х_й!

Модели все почтут за счастье

В жару, и в холод, и в ненастье

Прильнув губами к плоти жгучей

Испить глоток струи могучей

В объятьях доброго коня

Скакать три ночи и три дня!

Убей бобра – добудь струю

Верти всех на своём х_ю!

Кирилл Военков, Лидер ohotarius.ru

                                                 06.07.2016

ДРУЗЬЯ, высокохудожественными и доступными, весёлыми и трагическими, откровенными и со скрытым смыслом, неизвестными и ставшими бестселлерами, СТИХАМИ ОХОТНИКОВ (в том числе «Волчий кут», «Гимн охотоведа», «Встал под сосной уставший внедорожник…», «Будни охотоведа»  и многими другими) ВЫ МОЖЕТЕ НАСЛАДИТЬСЯ на сайте моей бригады ohotarius.ru в рубрике «Стихи об охоте».

post-1456-0-17106000-1469362049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего это вдруг такая строка - "Но вся затея эта зря"  ?

Потребялю бобровую струю уже года три - потенция никуя не дремлет.

Под утро так регулярно замаивает;-))) Если учесть про мои древние годы - то однозначно, как виагра;-)))

Даже некоторые старинные недомогания заглушила струя. Да и еще много чего. Я, например, почти совсем забыл про артериальное давление.

Но это если перейти в медицинский уклон;-))

А стих неплох;-))!

Только маленькая неточность - струю в х_й не капают B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестя не могли положить на операцию из-за неважных анализов, двухнедельный курсы настойки и анализ крови пришел в норму. Может просто кто то не умеет делать настойку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, никого не хотел обидеть. Приятно, что Вы восприняли это стихотворение с юмором. Родилось оно после посещения сайта бобров нет. Коротко, одним куплетом, ощущение можно выразить так:

 

Осатанелые барыги

Струёй "для тела и души"

Плетут искусные интриги

Гребут мешками барыши...

 

Есть ещё пару набросков, не оформленных пока в целый "кусок". Смысл в том, что тот, для кого струя - источник дохода, а не народное средство, продаёт её очень дорого и обещает невесть что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестя не могли положить на операцию из-за неважных анализов, двухнедельный курсы настойки и анализ крови пришел в норму. Может просто кто то не умеет делать настойку 

Мне удалось узнать следующее: берут струю подвяленную или просушенную взрослого бобра - около 150 грамм. Мелко нарезают и настаивают на литре спирта 70 грд. Больше не рекомендуют - типа белки полезные разрушаются, а менее крепкие градусы до конца не растворяют полезные вещества. Настаивают минимут месяц в холодильнике, Принимать начинают до еды по три-пять пипеточных капель три раза в день, потом, недели через две, доводят дозу до напёрстка или крышечки от водочного "винта". Пьют месяц, потом перерыв на месяц, и снова курс. Вот такие сведения мне передали те, кто лечится струёй. А Вы как пользуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика