Перейти к содержимому

sibir

Границы охотничьих угодий субъектов РФ

Рекомендуемые сообщения

Данные представлены партнером форума http://huntmap.ru/

Представление проекта от http://huntmap.ru/

Проект "Карта охотника" является специализированным картографическим сервисом, который создан и развивается с целью открытого и доступного представления актуальных пространственных данных о границах охотничьих угодий субъектов Российской Федерации. По статистике государственных органов охотнадзора, более половины всех выявляемых нарушений правил охоты связаны с незнанием границ закрепленных и общедоступных охотничьих угодий, что, как следствие, приводит к нарушениям установленного правового режима охоты. Кроме того, на карту также наносятся сведения об иных территориях и объектах охотничьей инфраструктуры, имеющих значение и представляющих интерес для охотника или рыболова. Это, в первую очередь, границы федеральных заповедников, региональных заказников, зон охраны животных внутри охотничьих хозяйств (воспроизводственные участки), рыбопромысловые участки для промышленного, любительского рыболовства и так далее. Мы надеемся, что проект будет содействовать развитию охотхозяйственной отрасли России, повышению охотничьей культуры, а также способствовать открытости и прозрачности деятельности государственных органов управления в сфере охоты и рыболовства. При создании карт в проекте используется только официальная и открытая информация, получаемая из самых различных источников. Карты создаются на базовой топографической основе Scanex Web GeoMixer ИТЦ "СканЭкс"Применяется геодезическая система координат WGS-84 и проекция Меркатора. При нанесении административных границ регионов и муниципальных районов используются данные публичной кадастровой карты Росреестра РФ.

Прошу участников форума давать комментарии по изменением границ охотпользователей, контактов с ними и любыми другими неточностями. Пожалуйста делитесь сведениями здесь и на электронную почту admin@huntmap.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Границы не точные,расхождение до 1 км.. Это я только по трем хозяйствам посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика