Перейти к содержимому

Kolya

Выбор внедорожника на все случаи жизни

Рекомендуемые сообщения

Смотрел его - салон замученный в хлам, весь побитый, подкапотное засрано, причем машина не его, а какого то мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо.

Ничего , отвечающего Вашим требованиям за такую сумму не найдете. Либо денег готовьте больше , либо закрывайте глаза на состояние.

 Семь просмотренных  автомобилей это доказывают. Завтра восьмой :), зря время тратите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем чем, а с засранным салоном мириться не готов, все делается по движку и кузову, а салон уже не заменишь. 

Денег просто нет покупать свежий авто. Мне как назло не попадались хозяева, которые бережно относятся к машине, сплошь безответственность. 

Во все машины денег не вкладывалось несколько лет, только если уж развалится что.

 

Если так и дальше пойдет - возьму авто поменьше, типа СВГ в старом кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем чем, а с засранным салоном мириться не готов, все делается по движку и кузову, а салон уже не заменишь. 

Почему не заменишь? Замена салона или его элементов, деталей, пожалуй дешевле чем ремонт двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля посмотри лучше в Питере машины.Там можно подешевле и по состоянию лучше можно найти.Если найдешь деньги только не переводи.И вопросы сразу задавай чтобы понять хозяин продает или перекуп.Попроси чтобы копию ПТС скинули .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучше проще, да лучше"(с) ищи машину попроще за эти деньги состояние будет лучше.

Коля Дмитрий правильно тебе говорит, тут либо денег добавлять, либо...

А вообще, на салон например глаза закрыть можно в твоей ситуации, химчистка дешевле чем движок) да и на разборках салоны есть...

Вывод: либо жертвовать чем то малым, либо машину попроще.

Я выбирал как, надо что бы состояние хорошее но не жалко по лесу, прикинул, те что ты смотрел в хорошем от 600 и подумал что убивать за 600 жалко, а за 300 в самый раз) при поломках отремонтировал и опять все хорошо.

СГВ по трассе нормально, по городу автомат есть по анедорожью после некоторых манипуляций с лифтом высокая становится и лезет. Стремый дизайн внешний но отличные характеристики. Хотел её как вторую езжу как на основной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучше проще, да лучше"(с) ищи машину попроще за эти деньги состояние будет лучше.

Коля Дмитрий правильно тебе говорит, тут либо денег добавлять, либо...

А вообще, на салон например глаза закрыть можно в твоей ситуации, химчистка дешевле чем движок) да и на разборках салоны есть...

Вывод: либо жертвовать чем то малым, либо машину попроще.

Я выбирал как, надо что бы состояние хорошее но не жалко по лесу, прикинул, те что ты смотрел в хорошем от 600 и подумал что убивать за 600 жалко, а за 300 в самый раз) при поломках отремонтировал и опять все хорошо.

СГВ по трассе нормально, по городу автомат есть по анедорожью после некоторых манипуляций с лифтом высокая становится и лезет. Стремый дизайн внешний но отличные характеристики. Хотел её как вторую езжу как на основной.

Плюсану Юре-посмотри СГВ. Юр , ты если время будет выложи в сузучной теме свои доработки-цена им копейки, но помогать будут на рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года берут свое, что у СГВ, что мицубиши или нивы. Взял бы новый шнивик и не заглядывай года три или 70000км без серьезных поломок должна пройти. Шнивик все же проходимец с реальным расходом бензина. Посмотрел сейчас на них резину ат ставят в стоке. Мне тоже хочется что то большое, но как прикину траты на зп и топливо желание отпадает. Погляди в сторону Соренто в старой будке, есть у знакомых довольны, только дизель не бери, не надо. Покрайней мере там салон и багажник есть по сравнению с СГВ. А вобщем думается, не надо тебе этих бородатых безонов, береги свои нервы и кошелек.

P.S. Видимо некотырые здесь пишущие забыли как СГВ нивой спасали. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Видимо некотырые здесь пишущие забыли как СГВ нивой спасали. ;-)

И "Кайроном" тоже. :)

ПиСи: На СГВ ездил в качестве пассажира 2 раза. Оба раза сидели в грязи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как владелец СГВ скажу в защиту хорошей машины.  у моей пробег 275 000. машиной доволен. Движка слабовата, но свои 130 бежит. По грязи  и снегу лазает неплохо. Беда в том что жалко бампера. И висит раздатка низковато.  Сидел пару раз, но все по своей глупости.  Поэтому все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Видимо некотырые здесь пишущие забыли как СГВ нивой спасали. ;-) 

 

 

 На СГВ ездил в качестве пассажира 2 раза. Оба раза сидели в грязи.  :D

Может просто вы туда боялись на Нивах -Кайранах заезжать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПиСи: На СГВ ездил в качестве пассажира 2 раза. Оба раза сидели

Это типа как "сел в маршрутку, стою"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел СГВ - 3 шт, ничего нового, хозяева пытаются сплавить умирающих лебедей по цене здоровых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан Хитрилу не рассматривал?

не знал что такой есть, сейчас гляну что за конь

 

ПиСи это Х-трэйл? Нет, мне надо с понижающей. Хотя их в продаже много, с понижающей машины дороже, я так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет понижайки и полный привод на муфте, но на мой взгляд хитрила более подходит на роль универсальной надёжной машины 90% город - 10%  бездорожье+лебёдка. В продаже их действительно много, найти хороший аппарат за твои деньги можно - моё виденье...

З.Ы. Вариатор - зло, либо механика либо старый автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, присмотрюсь.

Все же я надеюсь, что какому то дядечке приспичит продавать машину, он ее лелеял, но нужны деньги. Год этак 2000 за полляма не выставишь, придется ставить цену этого года чуть выше рыночной. Вот я эту машину и заберу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натоль, могу вот такой вариант предложить https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/honda_cr-v_2002_805608646

Это мой товарищ продаёт. Машинка честная и уж точно не убитая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, машинка хорошая, но не под мои задачи. Я обрел пониженную, и теперь с ней не хочу расставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля посмотри лучше в Питере машины.Там можно подешевле и по состоянию лучше можно найти.Если найдешь деньги только не переводи.И вопросы сразу задавай чтобы понять хозяин продает или перекуп.Попроси чтобы копию ПТС скинули .

Юра, я уже посмотрел 10 машин, смысла в выяснении перекуп или нет и оригинал птс почти нет. Перекупы сейчас это салоны, в основном. Хреново что человек продает в хлам ушатанное ведро и клянется, что в идеальном состоянии. А еще хуже - когда тыкаешь носом в масло, капающее на асфальт, а продавец клянется что первый раз видит, и на самом то деле все збс! И за такими не надо ехать в Питер - вот они, в НиНо, рядом, каждый второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай на будущее стоимость поломок и скидывай на деньги при прочих равных отремонтируешь. Только попроще поломку выбирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика