Перейти к содержимому

Kolya

Выбор внедорожника на все случаи жизни

Рекомендуемые сообщения

Плюс тебе в карму, ролик знатный, мужик занятный, материться - уссаться можно :lol:

Я тоже смотрел через смех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дустер какой то не серьезный

Джимни что-ль серьезный?

Я полагаю, у Николая были более веские причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс тебе в карму, ролик знатный, мужик занятный, материться - уссаться можно :lol:

Жаль нет двух часов, чтоб посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен найдешь его..

Саш, мы товарищу нашли в прошлом году, теперь сам коплю - пипец как понравилась эта машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С движками 3.5 у Митсу проблеммы, система прямого впрыска топлива GDI очень требовательна к качеству топлива. Намного лучше 3.0 или 3.8 (на Паджеро 4) При этом Спорт в объяве американец, а у них систем полного привода была две или три точно не помню, хотя по фоткам ИзиСелект. Автомат тоже там другой был. 

Ну а Чероки с 242 раздаткой и мостами Дана просто огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе поезжу по обьявлениям, посмотрю что за эти деньги предлагают, к сожалению, фотки зачастую далеки от реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе поезжу по обьявлениям, посмотрю что за эти деньги предлагают, к сожалению, фотки зачастую далеки от реальности.

У Паджеро очень внимательно проверяй раздатку СуперСелект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чирок - огонь, это подтверждаю, только у меня был не 4,0 а 5,2 движок. Для своего 1992 года был очень нехило напичкан электроникой и всё работало, по кузову тоже без проблем. Напрягал расход под 20 литров, ну и налог за 215 коней. Если уж брать чирок, то лучше не ZJ а WJ. По сути тоже самое, но формы чуть круглее и торпеда симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чирок - огонь, это подтверждаю, только у меня был не 4,0 а 5,2 движок. Для своего 1992 года был очень нехило напичкан электроникой и всё работало, по кузову тоже без проблем. Напрягал расход под 20 литров, ну и налог за 215 коней. Если уж брать чирок, то лучше не ZJ а WJ. По сути тоже самое, но формы чуть круглее и торпеда симпатичная.

Коль, на WJ раздатка послабей и мосты!

У товарища был тоже 5.2 с выхлопом Борла. Он кардан передний снимал, и такой отжиг резины выделывал!!! А какой у него звук, песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабее? Может быть, я про это не в курсе.

Хотя вискомуфта и так не надёжная вещь для внедорожника. Зато мосты!!!

Кстати звук, да, прям песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабее? Может быть, я про это не в курсе.

Хотя вискомуфта и так не надёжная вещь для внедорожника. Зато мосты!!!

Кстати звук, да, прям песня!

Ну если мне не изменяет память, на WJ ставили 249 или 231 раздатки (в зависимости от мотора), а на них диф и система его блокировки слабые места, хотя 242 с мотором в 5.2.л умрет еще быстрей. В общем нужно подбирать под определенные задачи. Чирок же может и в грязи лазит, и по асфальту летать под 200 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель не рассматриваю, 94 год не рассматриваю. Наверняка за тот чирок еще гайцы мозг прополоскают, там ходовка вся заменена.

Кстати, такие черокки такого года вон по 140 тыс стоят, нафиг никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя. Хороший живой джип за эти деньги трудно найти. Ближайшие модели уже около 600 000. ,  Соренто или   СГВ например.  И то по проходимости есть нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня ,на сегодняшний день имею Монтеро спорт 2002 г в 3,5 бензин 189000 пробег стандартное замена ремня ГРМ каждые 90000 нареканий по данному авто не имею. По ремонту пока только расходники ,аналогов и взаимо заменяемых з.ч очень много . Авто выбирал по потребности . Менять пока не собираюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Чирков старых на год смотреть не особо стоит, смотреть нужно на состояние. Там из номерных деталей только два шильдика, кузов, движок все безномерное в общем конструктор на разборках есть все. До скачка курса возили машино-комплекты со штатов. У Паджеры 4 движок 3,2 дизель отбегал без проблем 180000,  на 185000 ремонт (замена) форсунок, сейчас пробег далеко за двести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрик 13-14 годов с кондеем не рассматривается?

 

 

Нет, отечественные авто не рассматриваю, наелся

Доброго всем дня ,на сегодняшний день имею Монтеро спорт 2002 г в 3,5 бензин 189000 пробег стандартное замена ремня ГРМ каждые 90000 нареканий по данному авто не имею. По ремонту пока только расходники ,аналогов и взаимо заменяемых з.ч очень много . Авто выбирал по потребности . Менять пока не собираюсь .

а я уж читаю, думал что мне предлагаете)) а в конце облом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя. Хороший живой джип за эти деньги трудно найти. 

А я попробую ;)

все лучше, чем под нивой отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриот бери.Будешь доволен.

Не верю в отечественный автопром  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика