Перейти к содержимому

sibir

Благотворительная тема

Рекомендуемые сообщения

Обращения через сайт правительства (жалобы) делают чудные дела, даже если и все вроде как законно. Это рычаг, и надо им пользоваться. А если писать постоянно - любой вопрос решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращения через сайт правительства (жалобы) делают чудные дела, даже если и все вроде как законно. Это рычаг, и надо им пользоваться. А если писать постоянно - любой вопрос решится.

спасибо! мы часто пользуемся порталами административными-с вопросами о лечении или госпитализации сирот, еще обращались к уполномоченному, но сейчас его команда отвечают нам, что на них травля и пусть кто то другой помогает нам))

 

ЗАВОЛЖСКИЙ специализированный дом ребенка, город заволжье, ул. веденеева дом 9

 

 

Положение тяжелое в замятинском доме-интернате для умственно отсталых детей(( это балахна. там кроме мед помощи, помощи по устройству в семьи, нужна и мат помощь. я планировала оплатить им учителя бисероплетения 1 раз в неделю-там много деток даунов, они старательные, а обучения никакого у них нет((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для, давайте выбираем любой ДР. Напишите пожалуйста конкретно какая помощь нужна - например учитель бисероплетения. Мы создаем тему помощи КОНКРЕТНОМУ ДР. Далее видим какой отклик форумчан. На мой взгляд важно, чтобы помощь была не горящей - чтобы люди видели ее и могли собрать деньги на покупку необходимого не за день, а было время. Видимо в этом случае не будет ложного понимания, что это ни кому не нужно. Ну и Ваши рекомендации интересны на что собирать и как это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главврач Заволжского ДР сказала, что ищет средства для покупки двух кондиционеров. Из-за жары у них даже холодильник в пищеблоке полетел, продукты детские испортились. Второй кондиционер в одно спальное помещение. Понятно, что жара спала и установка не горит, но вот такая нужда. Подгузники есть, от одежды они не отказываются никогда, пусть и бу только в хорошем состоянии и без пластковых пуговиц, т к они обрабатывают  т е по старинке кипятят, пластик плавится.

Замятинцам не дозвонилась пока, у них, я думаю, более "детские" потребности.

При этом мама 8 летнего ребенка больного ДЦП ищет 10 тыс руб (часть оплаты на реабилитацию ребенка). Я заказала им в питере специальные стулья для детей с ограниченными возможностями здоровья. Оплатила всю партию, нужна будет помощь с доставкой из Птьера в Городец или хотя бы Нижний.

По поводу бу одежды-есть в Заволжье семья-мама сама инвалид и трое детей, один из них болен ДЦП, за одежду будут очень благодарны. Адресной помощи очень много. Вы хотите помочь именно учреждению?))

Жду вашего ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что да-нужна адресная помощь. Видимо у форумчан , несмотря на то , что помощь всем важна, должно появится чувство причастности к "своему". Я вижу это на примере рыбаков и помощь там адресная. Как с Вами связаться и обсудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что да-нужна адресная помощь. Видимо у форумчан , несмотря на то , что помощь всем важна, должно появится чувство причастности к "своему". Я вижу это на примере рыбаков и помощь там адресная. Как с Вами связаться и обсудить?

89258930717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу бу одежды-есть в Заволжье семья-мама сама инвалид и трое детей, один из них болен ДЦП, за одежду будут очень благодарны. 

 

Каков возраст\пол детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Юлия все планирует сформировать. Видимо завтра появиться тема с конкретными потребностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема создана в Разделе Мероприятия РОО НОК. Юлию прошу выложить потребности в тему. Способы связи и реквизиты для перечисления добавим чуть позже. http://volgahunter.ru/forum/index.php?/topic/3578-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D1%8C%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BE%D1%85/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика