Перейти к содержимому

sibir

Флисовая одежда

Рекомендуемые сообщения

Какую одежду правильные охотники покупают сейчас? Умер хольстер у меня сейчас-молния сломалась на куртке. Решил обойтись бюджетом- по дороге с охоты в Иваново заехал в тц текстиля- фигня полная одноразовая. В Декатлон заехал-стоковая фигня тоже от китов. Поехал по магазинам- у Охотника и Рыболова Ремингтон- не понравилось. Продавцы хорошие зато- вынесли такой же хольстер-его и купил. :)  От добра добра не ищут . Чего смотреть надо - производителя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затарился до инфляции на кабеласе. Пока еще не износилось. Качество неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим у Монтеро видимо ценник не гуманный. Хольстер 50$ за костюм и на 6 -7 лет охоты, ивановский ширпотреб 35-40 и два три раза постирать, ремингтон не знаю, но качество хуже хольстара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то года 4 назад взял у продавца на ганзе напрямую из Израиля двухстороннюю теплую флиску. Так она у меня используется в хвост и в гриву. Теплущая, шопесец.

Я уж и нынче ее достал - кайфовая;-)) СтОила по тем временам долларов 80. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая флиска-Хеликон, у меня еще от Росхантера есть, но мне там все на заказ шили-хорошее качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал по магазинам- у Охотника и Рыболова ..... Продавцы хорошие 

Был вчера у них в том же видимо магазине на Бекетова, обзавелся костюмом демисезонным Ремовским. Парни действительно молодцы, все подобрали, показали, рассказали. Сервис на высоком уровне, качество сначала испытаю, потом отпишусь. Но уже могу сказать что костюмы у них хорошие, есть зимний Ремовский я доволен как слон, 2 года полет отличный, этот будет 3-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика