Перейти к содержимому

Максимус

Отзывы о работе мастеров по чип- тюнингу двигателей

Рекомендуемые сообщения

Макс, я вчера смотрел отзывы про чиповку-твой пост копия всех кто сделал это на второй день)

Так , а что я ещё могу написать/ рассказать? Результат оправдал ожидания. Я давно хотел это сделать, так как знал, что двигатели заглушают у нас специально, чтоб налогов меньше приходило. А тут сервис, сам приехал и сделал, не надо никуда ехать, записываться, тратить свое время. Молнии из глушителя не вылетают, если ты про это. Закономерно , как и у всех остальных, машина стала работать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключение АКПП стало мягче, без рывков. Машина стала ездить быстрее, чувствуются дополнительные л/с. Пока всё устраивает, доволен. По расходу, пока рано делать выводы, но не увеличился точно.

Что то я не заметил в субботу у тебя никаких рывков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не заметил в субботу у тебя никаких рывков!!!

Я на гашетку не давил, приноровился к более спокойной езде. Сейчас уже по другому. На обгонах должно было быть заметно, только ты был в раздумьях и в себе, после финала. :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, это не надежный человек, на другом форуме я все написал и здесь не поленюсь. Пригласил его первый раз, в назначенное время не приехал, перезвонил ему, он сказал что задержится на 20 минут но и через 2 часа его не было, перезваниваю трубу не берет. Через какое то время звоню с другого, тоже не берет но потом перезвонил, пытался отмазаться потом у него в телефоне типа зашумело, перезваниваю трубу не берет. Детский сад. Я выкладываю все это на соседний форум, на что он ответил что готов реабилитироваться и приехать в назначенный срок сегодня в 12.30, но как вы понимаете так и не приехал, трубу опять не брал. Постами выше он говорил что не балабол, тогда кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, ниву чиповать видимо не выгодно))) если на это же время дорогая иномарка нарисовалась то тут срабатывает эффект прибыли ;) ну а трубку обычно не берут когда сказать нечего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте сами, лично для меня моя репутация мне дороже, я с копеечными клиентами вожусь как правило больше чем с остальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь просто другая ситуевина нарисоваться может, это я про гарантию, можно его так же не дождаться. И еще я ему в случае удачной прошивки хотел клиентов подгонять и сообщил ему об этом, но видимо не судьба. Мы давно путевого чиптюнера ищем к кому клиентов отправлять можно. К нему теперь точно никого не отправлю.

Считай меня кем хотите, НО про вашу "фирму" на Станиславского 7 наслышан сполна. К таким людям я даже и не поеду, чтобы потом в меня пальцем тыкали. Нивы они там подготавливают. Мдааа я бы точно туда не поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте сами, лично для меня моя репутация мне дороже, я с копеечными клиентами вожусь как правило больше чем с остальными

Покажите мне хоть одного человека, от которого бы я трубку не брал. С Вами я даже дел иметь не хочу честно. Думайте как хотите. Но 4 человека мне не советовали туда соваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай меня кем хотите, НО про вашу "фирму" на Станиславского 7 наслышан сполна. К таким людям я даже и не поеду, чтобы потом в меня пальцем тыкали. Нивы они там подготавливают. Мдааа я бы точно туда не поехал

Лучшая оборона это нападение!

Может надо было сразу сказать что не поеду к Вам, а не динамить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая оборона это нападение!

Может надо было сразу сказать что не поеду к Вам, а не динамить...

Про надежность мою писать не надо. Клиентов не кидал и не собираюсь кидать. А с него я ничего не заработал. Так что уважаемый Alex удачи по сервису

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне хоть одного человека, от которого бы я трубку не брал. С Вами я даже дел иметь не хочу честно. Думайте как хотите. Но 4 человека мне не советовали туда соваться.

Не хочешь иметь дела так и скажи никто же не против, а ты написал что приедешь повторно и не приехал, я тебя за язык не тянул. По поводу твоего поступка я факты написал чтобы люди знали с кем связываются, а от тебя про наш сервис только голые слова. Так что ты Балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь иметь дела так и скажи никто же не против, а ты написал что приедешь повторно и не приехал, я тебя за язык не тянул. По поводу твоего поступка я факты написал чтобы люди знали с кем связываются, а от тебя про наш сервис только голые слова. Так что ты Балабол.

Ты еще и хамло. Лучше бы не пылил. Может у тебя голые слова? А не у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабольство, че ж тогда забивался, извинялся за динамо. И причем тут фирма и какие то левые отзывы про нее, Алексей просил его ниву прошить, а когда трубку не берут это показатель дна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентов не кидал и не собираюсь кидать.

А как же назвать то, что Вы к нему не приехали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь объясни мне причем тут наш сервис и твои услуги, которые ты хотел нам оказать? Как это в принципе может пересекаться? Не пиши х...ню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабольство, че ж тогда забивался, извинялся за динамо. И причем тут фирма и какие то левые отзывы про нее, Алексей просил его ниву прошить, а когда трубку не берут это показатель дна.

Я не буду с этим человеком работать. Тут дело не в деньгах далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь объясни мне причем тут наш сервис и твои услуги, которые ты хотел нам оказать? Как это в принципе может пересекаться? Не пиши х...ню.

Сам подумай. Скажут что прошивал человек из фирмы "ж*поруков". Мне моя репутация дороже. С такими фирмами даже дел впринципе иметь не хочу. За каждую фирму сначала информацию собираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду с этим человеком работать. Тут дело не в деньгах далеко.

Так напиши, почему, пусть все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темная история. И помойму она касается только 2 человек.ИМХО.

С другой стороны, ему не одному человеку оказывать услуги! Хотя мне и твоего отзыва достаточно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так напиши, почему, пусть все знают.

Все 4 человека подтвердили что плохо собирают машины после установки доп.оборудования. Порой ломают пластиковые части в салоне авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду с этим человеком работать. Тут дело не в деньгах далеко.

Так бы и сказал, что не буду тебе прошивать, потому что ты кому то там пластмаску отломал в ниве..., вроде мужики не динамят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про надежность мою писать не надо. Клиентов не кидал и не собираюсь кидать. А с него я ничего не заработал. 

А где вас потом искать если что не так , трубки не берете, репутации на форуме не имеете, кто вас знает, кто поручится иль доверится вашим словам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы и сказал, что не буду тебе прошивать, потому что ты кому то там пластмаску отломал в ниве..., вроде мужики не динамят.

Я за качество выполнения работы отвечаю на все 100%. Пока ни кому не вальнул эбу и уехал. Приезжали люди которым я поднимал "уснувший" эбу. Так что ни к чему это обсирание друг друга. Каждый при своем мнении остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вас потом искать если что не так , трубки не берете, репутации на форуме не имеете, кто вас знает, кто поручится иль доверится вашим словам?

Трубку я только от Alexey не брал. Ото всех остальных беру. Вы на цены обратите внимание!! Цены на прошивку в 2-3 раза ниже рыночных. Ну по моему мне IX 35 доверили и расписали что и как было. Я ни от кого не скрываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика