Перейти к содержимому

Максимус

Отзывы о работе мастеров по чип- тюнингу двигателей

Рекомендуемые сообщения

думал еще перед поездкой в Карелию прошить соренту, чтоб поменьше кушала. но не срослось, отложил на "потом". 

 

 

прочитав эту тему, для решил точно- нхауй такие эксперименты с такими мастерами.

движок ёкнет- потом он наверно скажет- "я работу выполнил- делов не знаю"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, где он в Богородске живет? знаешь? Может проще доехать и вломить и забыть как сон.

в Богородске, уже узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Богородске, уже узнаю

Если не узнаете, через неделю надеюсь выйти на работу и пробью его по базам данных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телефону он мне сказал то, что и здесь писал- хочешь приедь верну 50%.

Он считает что всё сделал хорошо.

И ехать должен я к нему, а не он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а какой у Вас автомобиль? У меня Шевик. и до прошивки периодически горел чек. Но гас тоже сам. После прошивки гаснет только после снятия клеммы. Ещё перед прошивкой Александр указал мне на ошибку датчика распредвала. После мы с ним созвонились, договорились о встрече на Дворце спорта. Я приехал. Он провёл диагностику, указал опять на этот датчик. По поводу пропавшего стука гидриков (писал ранее), все просто. Это момент зажигания. Встал на место и асе норм. Рекомендация- замена датчика. Ошибки сбросил. Пока не горит. Заводится и работает ровно. Расход снизился. Потратил на все провсе 30 минут с дорогой. Буду менять датчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим

Лада гранта у меня. Ошибка была, но он сказал что всё исправит. Он звонил сегодня готов подъехать. Посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик распредвала это датчик Холла, он вечный, либо работает, либо нет. Третьего не дано. Выдерни фишку датчика и посмотри что поменяется. Так можно его диагностировать без приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик распредвала это датчик Холла, он вечный, либо работает, либо нет. Третьего не дано. Выдерни фишку датчика и посмотри что поменяется. Так можно его диагностировать без приборов.

Я тоже так до прошлых выходных думал! В лесу 30 минут завестись не мог, на OBD показал обрыв датчика коленвала! Завел, доехал, на утро кирдык и датчику и стартеру! Отсюда вопрос, как она могла завестись и доехать если датчик колена не исправен?!?

Еле на разборках нашел детали и заменил все! Хорошо еще, что в отпуске был, а то бы за свой счет пришлось неделю брать, в выхи не одна разборка не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, датчик коленвала это самый хреновый датчик. Я не сталкивался с плохой работой таких датчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как? Сделал?

Максим ты не поверишь-нет!!!

Дал человеку второй шанс, а он он опять не приехал.

 

Походу он считает себя Дунканом  Маклаудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие индивидуумы ваще никак не считают, им похер! Думаю даже рыльномылье не поможет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие индивидуумы ваще никак не считают, им похер! Думаю даже рыльномылье не поможет! 

А как же удовлетворение от процесса намыливания???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим ты не поверишь-нет!!!

Дал человеку второй шанс, а он он опять не приехал.

 

Походу он считает себя Дунканом  Маклаудом

 ОнО себя считает неуязвимым....

Остается только "понять и простить", а похож ведь :lol:      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же удовлетворение от процесса намыливания???

Ну ежели только себя потешить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........8 страниц темы ни о чем, ни кого обидеть не хотел, но какая то буря в стакане, давно бы выцепили чувака и все решили если такое желание есть, были мысли тоже ниву чипануть после появления этой темы, вдруг чудо случится и она ездить станет, но думаю чудеса только в сказке, и я так думаю, мозги машинам нужно править только в стационарных сервисах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Богородске, уже узнаю

Так он вроде писал, про сервис где работает. Не заезжал туда?

Сервис находится в Богородске ул.Калинина д 110а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика