Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вчера возвращался с вечерки хорошей. Еду вдоль озера ночью и вижу свет из под воды. Честно говоря на пару секунд задумался- что это. Почему то вспомнил трагические случаи с тепловизарами , когда стреляют рыбаков и грибников запоздалых. Вспомнил, потому, что выстрелить по светящемуся *бобру* копошащемуся у берега в траве для части наших сограждан совсем не проблема. Известны такие случаи форумчанам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, к сожалению, некоторые просто думают что бобру темно под водой, и он себе подсвечивает!

А вообще, вопрос больше к культуре охоты, чем к вопросу об адекватности владельцев оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, поэтому в обжитом месте после вечорки в субботу мне человек показался смелым и в группе риска. Звучит конечно дико, но повторю, что в части наших сограждан я уверен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем путают в камышах бывает. Что-то большое, черное и шевелится. Знаю парня, которого так подстрелили, повезло не наглухо, тройкой стреляли. Полсотни дробин в больнице вынули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем путают в камышах бывает. Что-то большое, черное и шевелится. Знаю парня, которого так подстрелили, повезло не наглухо, тройкой стреляли. Полсотни дробин в больнице вынули.

Вот именно про это я и подумал-необязательно со светом-свет тут как бы думать заставляет. А так очень правдоподобно-чето шарится в траве.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дробь обычно мелкая утиная, дистанция метров 30, гидрокостюм, маска-трубка, все это защищает от смертельного исхода даже при точном попадании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же каким дурачком надо быть, чтоб с 30 метров пальнуть мелкой дробью утиной в что то черное крупное, а главное ЗАЧЕМ !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто стреляли в знакомого, крикнули - выдра! Бобер! И тут же дуплет.

Крутяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто стреляли в знакомого, крикнули - выдра! Бобер! И тут же дуплет.

Ни хрена себе :blink:  это у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам плаваю часто очень, свет стараюсь не выключать совсем, а то реально примут за бобра)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика