Перейти к содержимому

scif8

Осенняя закупка комплектухи 2016

Рекомендуемые сообщения

нормов82 последняя актуальная инфа. дроби будет 9кг


ПК  Главпатрон Н17-200шт = 230 р


ПК Азот Н25 - 100шт =110р


кв 209 - 100шт = 180 р


дробь  №4-9кг (по 210р) = 1890р


Итого 2410 р


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочная дата прибытия груза 29. постараюсь сразу забрать. пока разложу что кому. отпишу сразу как получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ пришел. Забирать в районе нижегородской ярмарки или на мещере. По договоренности. Звоните заранее 8-903-605-24-90. Доставка 100руб с человека плюс 1% от суммы которую перекидывали на карту(забыл что за перевод в другую область берется процент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те пыж контейнеры которые раскидывал пришли на 2-4шт меньше. Раскидал недостаток поровну. Остальные не считал. Продаван пишет что на вес отмеряют.

Заказ surgeon 30шт гильз пришли гп с восокой юбкой но черные. Если не нужны я оплачу себе оставлю. С продаваном этим связываться больше не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно мне у scif8 оставьте, заберу у него по возможности. С меня я так понимаю еще 105руб.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те пыж контейнеры которые раскидывал пришли на 2-4шт меньше. Раскидал недостаток поровну. Остальные не считал. Продаван пишет что на вес отмеряют.

Заказ surgeon 30шт гильз пришли гп с восокой юбкой но черные. Если не нужны я оплачу себе оставлю. С продаваном этим связываться больше не хочу.

Отпишись на Ганзе про него. А то оплачиваешь за штуки, а отмеряют весом, интересный подход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У скифа оставить не получится. Продавец в теме пишет что больше ста отмеряет весом и плюс минус 5% может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мож в воскресенье или в понедельник, но буду в понедельник тока до обеду. Если в этот промежуток никак тоды Андрею передайте. Не припомню тел. ваш в теме есть, если нет, скиньте мне в личку я найду способ забрать у вас заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика