Перейти к содержимому

Бродяга

Экспедиция в Карелию 2016

Рекомендуемые сообщения

вообще свистун из меня не очень. можно сказать- мой первый опыт. дело занятное и интересное.

post-105-0-87957500-1485458869_thumb.jpg

 

пока ходишь- просто объедаешься ягодой

post-105-0-85767700-1485458980_thumb.jpg

 

 

слышали выражение: ты чЁ какой резкий как понос..?

так вот это про местных медведей

post-105-0-85342900-1485459050_thumb.jpg

 

 

но не про всех. этот похоже был пьян и очень устал

post-105-0-00736600-1485459124_thumb.jpg

 

 

встречались так же вот такие следочки

post-105-0-12072200-1485459246_thumb.jpg

post-105-0-26554800-1485459283_thumb.jpg

 

 

ну и напоследок хочется поблагодарить всех участников данной экспедиции, что не сдрыснули в самый последний момент.

благодаря нашей совместной решительности поездка удалась, и удалась на славу!

 

спасибо Клубу РОО НОК за предоставленное в пользование снаряжение, магазину СпиннингЛайн за снасти, Монтеро за термуху(очень пригодилась и выручила), Роме Гусеву за:

post-105-0-20793800-1485459434_thumb.jpg

 

до новых встреч Друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже места рассказали, есть что посмотреть! Но все же предлагаю в КРЫМ!!!

Олег, а попробуй в Ростовскую с лайкой на фазана, если будет интересно, можно и испытания организовать. Пока за лайчатников не скажу, но наши легашатники на ноябрьские праздники многие собирается, будет возможность и поохотиться и испытания провести.

 

И у меня все два больших желания, Кольский и Крым :)

Леш, Кольский конечно это очень круто, но как я понимаю, с каждым годом все меньше и меньше места становится для охоты (погранцы оживились) да и погодой нужно очень угадать (ветер и дождь) Алексей, ценник на Крым прикидывал? На сколько тянет все удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леш, Кольский конечно это очень круто, но как я понимаю, с каждым годом все меньше и меньше места становится для охоты (погранцы оживились) да и погодой нужно очень угадать (ветер и дождь) Алексей, ценник на Крым прикидывал? На сколько тянет все удовольствие?

Привет Игорь. Основная затрата это горючка. Примерно 500 литров в деньгах около 20000. Ну и цена на охоту сильно разняться по хозяйствам. от 500 до 1500 рублей в день. Плюсом там у них дни тишины. Приехав на неделю можно отохотиться только три дня или подбирать хозяйства с разными днями. Крым большой можно и в Черноморском у Константина или в Белгородском районе. У Константина цены были дневная путевка 1500, жилье 500. Питание самостоятельно. Конечно ехать в Крым это не только охота, но культурная программа может быть очень насыщенная. Севастополь, Ялта, Керчь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а попробуй в Ростовскую с лайкой на фазана, если будет интересно, можно и испытания организовать. Пока за лайчатников не скажу, но наши легашатники на ноябрьские праздники многие собирается, будет возможность и поохотиться и испытания провести.

 

Доживем до осени может и сгоняем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика