Перейти к содержимому

sibir

12/10/2016 Соревнования по сбору грибов в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

0.jpeg?itok=47hzf_1w

Открытый Чемпионат по сбору грибов был проведен комитетом природных ресурсов и экологии Волгоградской области и парком «Цимлянские пески» в минувшие выходные уже в шестой раз. Около ста участников собрал чемпионат.

Как сообщает ВДТВ пресс-служба комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области, наибольшее количество грибов - 16,5 кг - собрала команда Администрации Чернышковского района. Команда «Друг» из Волгограда заняла второе место с результатом, меньшим, чем у победителей на 200 граммов. Третье место также заняли волгоградцы – команда «Лицеисты».

Победу в одиночном собирании одержала постоянная участница конкурса, жительница хутора Тормосин Чернышковского района Нина Бурняшева. Ее результат - 6,730 кг грибов.

Житель районного поселка Чернышковский Анатолий Безпальччук нашел самый большой гриб – подосиновик весом 1,8 килограмма.

Победителей и активных участников Чемпионата наградили грамотами и ценными призами. Все остальные насладились приготовленными на костре шулюмом и ароматной ухой.

Источник фото: 
avivas.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика