Перейти к содержимому

nataliy-09

Пропали ягдтерьеры

Рекомендуемые сообщения

Из п.Чистые Ключи 27.10 пропали две суки ягдтерьера, собаки были на глазах, игрались и.....  ушли( увезли :angry: ). Собаки с ошейниками, клеймами.Могут появится в близ лежащих деревнях Бугры, Нижегородец, прошу кто владеет как либо информацией дать знать. Тел.владельца 8-920-111-59-58 или мой тел.8-950-610-55-65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просьба к форумчанам, если кто в выхи едет в сторону Семеть, Шелокши, Кр.Шелокши, Майдана или же Бугры, Нижегородец,Чистые Ключи ...а вдруг, все таки хочется надеяться что псы ушли в лес, а не спиии    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня в той стороне егеря знакомые и дома у друзей, попрошу, чтобы поспрашивали и посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня в той стороне егеря знакомые и дома у друзей, попрошу, чтобы поспрашивали и посмотрели

Спасибо за беспокойство, псы хоть и не мои, но родные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особые приметы обе пожеванные, с залысинами. Одна гладкая, другая жесткошерстная( с бородой и достаточно длинным хвостом), были в кожаных ошейниках, к людям агрессию не проявляют. Звонить в любое время дня и ночи, приедем сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Спасибо людям, захотели остаться инкогнито :-) 

Привезли на место, выкинули из серой машины.... низкий им поклон! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика