Перейти к содержимому

Ортодокс

Сенсация! Английский КОКЕР Спаниель. Первый Трайлер в России!

Рекомендуемые сообщения

А ни кто и ничего и не хотел получить ....

Не было ни питомников ни заводчиков, ни сравнения в поле ....

А были дураки страны советов, которые в хрущевках под водочку и картошечку, врали и вязали всех со всеми ....

 

В АСС ни чего менять не надо - это тотальный охотник! Откуда у вас информация?

 

Возможно ваш вариант АКС .... Весной можно будет суконку посмотреть в поле ей будет больше года ... Суки взрослеют рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне та, которая с большим фужером и с большим ртом больше понравилась)))

 

У нее на голове свил гнездо вальдшнеп  :rolleyes:

 

 

а вообще собачки симпатичные однозначно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АСС ни чего менять не надо - это тотальный охотник! Откуда у вас информация?

 

 

В майском выпуске журнала Охотник и Рыболов , была статья про РОСов. Упоминались и АССы, приведены цитаты Французских заводчиков, в которых Француз утверждал что английские АССы имеют большую скорость, но определенный поиск и безоговоручное послушание. Что не всегда хорошо. У АССов отсутсвует самостоятельность. Что на больших площадях и при редкой численности дичи не очень хорошо. Если интересно завтра выложу цитаты из журнала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс а зачем самостоятельность у собаки которая не делает стойку, она тебе с этой самостоятельностью натворит делов. Самостоятельность нужна в легавых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, я только еще разбираюсь в этом вопросе. Я просто пересказал что говорят Французские заводчики. Завтра выложу полностью статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В майском выпуске журнала Охотник и Рыболов , была статья про РОСов. Упоминались и АССы, приведены цитаты Французских заводчиков, в которых Француз утверждал что английские АССы имеют большую скорость, но определенный поиск и безоговоручное послушание. Что не всегда хорошо. У АССов отсутсвует самостоятельность. Что на больших площадях и при редкой численности дичи не очень хорошо. Если интересно завтра выложу цитаты из журнала. 

Я эту статью читал .... ее написали люди, которые безоговорочно влюблены в свой дутый авторитет великих старцев ... Этих людей не было не на одном Трайле, они передергивают чьи то чужие слова .....  

 

Ты сам как можешь охарактеризовать и местных фантастов и питерских ... НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ?

 

Следующий вопрос к тебе лично. 13-15 сентября пройдет в Починках Второй Трайл в России Спаниелей ты будешь ?

Следующий вопрос риторический. Как думаешь вруны, фантасты, мастера галлюцинаций там будут?

 

Кстати, в Починках, как раз таки будет Президент Английских Спаниелей во Франции. Очередной оговор будет вскрыт. Будем ей читать (она тетя) и хохотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимус - ты что из робких? Почему не звонишь ... если интересуешься? 

 

Я тебе могу показать и Спрингера и РОСа в сравнении ... ну а чтоб не было сомнений найди РОСа сам 

 

Мы и по полю пойдем и по оврагам )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимус - почитай на Полевой Кухне про знаменитую Матчевую встречу Нижний против Питера, АСС против РОС ....

 

Это как раз те люди которые написали эту статью - там кстати очень полно раскрывается интересующая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собственно не из робких. И не навязываю ни кому свою точку зрения, просто потому что у меня еще не сформировалось однозначного мнения и слишком мало знаний касающихся охотничьих собак. Я ндеюсь что смогу попасть хотябы 15 числа на Фильды, очень интересно посмотреть. Сентябрь расписан по минутно, 14 у брата свадьба., Но я думаю что это не последние Фильды и еще будет время для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимус - почитай на Полевой Кухне про знаменитую Матчевую встречу Нижний против Питера, АСС против РОС ....

 

Это как раз те люди которые написали эту статью - там кстати очень полно раскрывается интересующая тема

Можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собственно не из робких. И не навязываю ни кому свою точку зрения, просто потому что у меня еще не сформировалось однозначного мнения и слишком мало знаний касающихся охотничьих собак. Я ндеюсь что смогу попасть хотябы 15 числа на Фильды, очень интересно посмотреть. Сентябрь расписан по минутно, 14 у брата свадьба., Но я думаю что это не последние Фильды и еще будет время для сравнения.

 

ФТ по спаниелям проводятся 1 раз в год....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матчевая встреча 1

http://rosnnov.borda.ru/?1-2-0-00000049-000-0-0-1292259836

 

Матчевая встреча продолжение

http://rosnnov.borda.ru/?1-2-0-00000055-000-0-0-1294344289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФТ по спаниелям проводятся 1 раз в год....

Буду сам и очень рад буду видеть тех, кому интересна порода!

Могу с собой пару человек в машину взять (Дуброво родина моего Бати - точно еду!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра вот бы не плохо для СРАВНЕНИЯ захватить других спаниелей ....

Иностранцы думаю обманывать не станут ....

Сняли бы на видео ....

У тебя друзей много попроси пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра вот бы не плохо для СРАВНЕНИЯ захватить других спаниелей ....

Иностранцы думаю обманывать не станут ....

Сняли бы на видео ....

У тебя друзей много попроси пожалуйста

Я подумаю  что и как это сделать!

А может Андрей Сергеевич (Игорь его знает) приедет!?

И при приезду к Игорю не раз видел ещё нескольких достаточно чистых РОСов у его знакомых (или просто проконсультироваться приезжали) надо Игоря попросить связаться с ними - очень интересно было бы!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 сентября 2013 в России в 15 по московскому времени из Англии в Россию прибывает АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ ТРАЙЛЕР !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 сентября 2013 в России в 15 по московскому времени из Англии в Россию прибывает АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ ТРАЙЛЕР !!!!

Чо делать то надо?

ОН... прибывает, а мы тута сидим, клювами щелкаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупыш, ни чего с собой не делай!

 

Не прошелкай 5 е сентября!

Как я могу прощелкать? Что ты, смышленый ты наш...

А с собой я обязательно что нибудь сделаю...

Нуууу, я думаю, закажу себе "тату" цветное " АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ ТРАЙЛЕР"

Хотя...я больше на бульдога похож... обидно...

А бульдогами английскими вы не занимаетесь, или у них на трайлах Королева не присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И предлагаю тему про РОС и АСС открыть, там весело было! А куда кстати прибывает? Оркестр заказан? Президент обещал быть? Королева псинку сопровождает? Интересно же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И предлагаю тему про РОС и АСС открыть, там весело было! А куда кстати прибывает? Оркестр заказан? Президент обещал быть? Королева псинку сопровождает? Интересно же!!!

Как бы эту не пришлось закрывать из-за манеры общения участника Ортодокс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модерация лояльная-все кроме мата и перехода на личности. Это все лишь способ продвижения собак, а так люди все вменяемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о продвижение....

Я похоже побил очередной рекорд, у меня заказаны два щенка, а собаки то даже нет ...

Я уверен, что Кокер будет популярен среди охотников....

Всем хорошего воскресного дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика