Перейти к содержимому

Ортодокс

Сенсация! Английский КОКЕР Спаниель. Первый Трайлер в России!

Рекомендуемые сообщения

В конце месяца, ожидаю шестимесячного щенка English Cocer Spaniel FT!

 

Мечты сбываются!

 

Если не ошибаюсь, это будет Первый в России КОКЕР фильдтрайлового разведения!

 

Мега крови!

 

Отец " ...sired from this years champion ship winner MOELFAMAU GRIFFON ...." - Победитель 2013 года самого престижного ежегодного Трайла в Англии

За мамой "... and the dam is out of FTCH ARGYLL WARRIOR and FTCH DEARN VALLY JADE OF CHEWEKY

 

Заводчик Марк Вайтхаус

 

Непременно возьму с собой на Второй Трайл Спаниелей в России (Починки) .... Дам погладить!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели круче АСС?

Разные собаки - разная работа!

Не зря их выводили параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто круче я пока не знаю....

Ежегодные Трайлы проходящие в начале января проводятся отдельно .... В 2014 году АСС 09-11 января, а АКС 16-18 января ...

 

По видео поиск поуже и более суетной ....

Подача невероятно страстная ....

 

Я года два назад , когда летал в Донкастер за БЭНом, влюбился в щенка АКС ... Наповал сразил подачей, скоростью и контактом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Трайлах Кокеров присутствует Королева Англии!

И к нам тоже приедет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то приедешь посмотреть лучших спаниелей?

Очень хотелось бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оплачивал щенка через банк ... На сегодня потратил 125 000 руб ( щеночек, перелетик, клеточка) ... Впереди поездка в Москву, таможня, ветконтроль ..... Надеюсь итого уложится в 150 000...

 

Скорее бы ее потитюшкать!

 

Вы в курсе она у меня заочно самая самая лучшая .... И даже если она не будет совсем позорно не охотится - она лучше всех....

А вы в курсе, что нашего папу гладила сама королева Елизавета?

А вы в курсе, я на вас через годик круто наживусь? Спекулируй бабка, спекулируй дедка ....!

Ничего ничего мне с Италии привезут полевого чемпиона АСС и тоже будем наживаться  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оплачивал щенка через банк ... На сегодня потратил 125 000 руб ( щеночек, перелетик, клеточка) ... Впереди поездка в Москву, таможня, ветконтроль ..... Надеюсь итого уложится в 150 000...

Скорее бы ее потитюшкать!
 

Это я пишу для тех кому интересно где и как и почем собаки из за бугра ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gundogsrus.co.uk/gallery/images/BreederscupAmanda.jpg

Здесь фото награждения нашего папы MOEL FAMAU GRIFFON  в 2013 года самого престижного ежегодного Трайла в Англии.

C права стоит в платочке Ее Высочество!

 

http://www.gundogsrus.co.uk/gallery/images/Murphyimage.jpg

А здесь сам Чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ничего ничего мне с Италии привезут полевого чемпиона АСС и тоже будем наживаться   :D"


 


Мне конкуренты не нужны.... Давай я буду твоей крышей? :)

Если не шутишь мне скоро вязать сученку АСС.... возможно придеться в Англию лететь на вязку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял для чего такие огромные сумки носят англичане

... если что можно Кокера и в сумку посадить

На фото наш папа

http://s112.photobucket.com/user/m666beg/media/champs2013526_zps47a97b07.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите что такое Английский Трайл....

http://s112.photobucket.com/user/m666beg/media/champs2013338_zps26972611.jpg.html

Кто найдет минимум пять отличий от Наших состязаний дарю английский свисток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Ничего ничего мне с Италии привезут полевого чемпиона АСС и тоже будем наживаться   :D"

 

Мне конкуренты не нужны.... Давай я буду твоей крышей? :)
Если не шутишь мне скоро вязать сученку АСС.... возможно придеться в Англию лететь на вязку

 

Не шучу вот только вопрос по срокам пока не решен. либо уже в октябре либо перенесем на следующий год.

Я и сам могу покрышевать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ничего мне с Италии привезут полевого чемпиона АСС и тоже будем наживаться  :D

 

 

Не шучу вот только вопрос по срокам пока не решен. либо уже в октябре либо перенесем на следующий год.

Я и сам могу покрышевать!!!

 

 Ну тогда мы бригада! 

Если есть родословная и фото скинь в личку .... я помаструбирую

 

Если все так - большое дело! У нас по факту с племенными кобелями не все гладко - их мало

 

Ну и поздравляю будешь теперь Бродячий Изгой - собаки то говенные - любой лайчатник быстро по видео определит!

 

(Я кстати тоже лайчатник - я об этом раньше и не думал что совладею кучкой лаек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну тогда мы бригада! 

Если есть родословная и фото скинь в личку .... я помаструбирую

 

Если все так - большое дело! У нас по факту с племенными кобелями не все гладко - их мало

 

Ну и поздравляю будешь теперь Бродячий Изгой - собаки то говенные - любой лайчатник быстро по видео определит!

 

(Я кстати тоже лайчатник - я об этом раньше и не думал что совладею кучкой лаек)

Ну пока на руках ничего нет за меня все сделает друг итальянец и привезет в подарок. 

Все собаки хорошие каждая по своему. 

Лайки, спаниели, легавые, гончие у каждой свои задачи и свои особенности их нельзя сравнивать просто потому, что они разные и не похожие.

Сравнивать РОС и АСС я бы тоже не стал выводились под разные условия, разными нациями для своих целей. У кого то получилось лучше у кого то хуже. Я не исключаю возможности что есть РОС превосходящий АСС во всем, как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите что такое Английский Трайл....

http://s112.photobucket.com/user/m666beg/media/champs2013338_zps26972611.jpg.html

Кто найдет минимум пять отличий от Наших состязаний дарю английский свисток

Да впечатляет!!! Сразу видно, что это их национальное достояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока на руках ничего нет за меня все сделает друг итальянец и привезет в подарок. 

Все собаки хорошие каждая по своему. 

Лайки, спаниели, легавые, гончие у каждой свои задачи и свои особенности их нельзя сравнивать просто потому, что они разные и не похожие.

Сравнивать РОС и АСС я бы тоже не стал выводились под разные условия, разными нациями для своих целей. У кого то получилось лучше у кого то хуже. Я не исключаю возможности что есть РОС превосходящий АСС во всем, как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

 

Я не собираюсь сравнивать лайку и Спрингера , потому как знаю (владею ими) что это большая глупость ....

 

Что бы размышлять на тему РОС и АСС надо много знать, а главное много ВИДЕТЬ.... Особенно важно знать историю возникновения пород...

А сравнивать ни кто ни кому и не запретит тем более как это не сравнивать.... Спаниеля со спаниелем?

 

Говорить о теоретической возможности , это для чего? Практически мы уже сравнили тотального охотника и шоу собачки с задатками охотника....

Ну даже если пофантазировать от нечего делать то все равно не сходится ....

Один РОС ....

А десять РОСов - это из области галлюцинаций ....

 

Мы говорим о породе!

 

Уважаемые господа, а давайте спросим зачем зачинщик этой ветки хочет сравнивать этих несопоставимых по охотничьим качествам собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, а давайте спросим зачем зачинщик этой ветки хочет сравнивать этих несопоставимых по охотничьим качествам собак?

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C права стоит в платочке Ее Высочество!

 

Мне та, которая с большим фужером и с большим ртом больше понравилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне та, которая с большим фужером и с большим ртом больше понравилась)))

Полустарочками не прочь полакомится?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, а давайте спросим зачем зачинщик этой ветки хочет сравнивать этих несопоставимых по охотничьим качествам собак?

Это ко мне чтоли вопрос?!?!?

Я спрашивал разницу между РОС и АСС по следующим  причинам. Точнее причина одна, хочу завести собаку но сначало хотел бы для себя понять чем спаниель отличается от спаниеля. Зачем около 70 лет выводили РОСов, и какие рабочие качества хотели от них получить, и получили ли в итоге? И зачем нужно было вообще что-то менять в АССах, если и так все замечательно?

 

P.S. И еще один очень важный вопрос!!! Не получится ли так что АСС со временем в России опять станет РОСом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОСы вывезенные в свое время кокеры. Причем большая часть шоу направления. А чтобы все понять приезжай на филд трайлы 13-14 сентября. Мою суку ты в поле уже видел, увидишь АСС. Будет пища для размышлений, чего все таки хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ко мне чтоли вопрос?!?!?

Я спрашивал разницу между РОС и АСС по следующим  причинам. Точнее причина одна, хочу завести собаку но сначало хотел бы для себя понять чем спаниель отличается от спаниеля. Зачем около 70 лет выводили РОСов, и какие рабочие качества хотели от них получить, и получили ли в итоге? И зачем нужно было вообще что-то менять в АССах, если и так все замечательно?

 

P.S. И еще один очень важный вопрос!!! Не получится ли так что АСС со временем в России опять станет РОСом?

РОСа никто не выводил.... Его украли .... Впрочем это описывалось....

 

Твое уравнение решается очень просто - ты хочешь Охотника - бери АСС или АКС !

Все остальное , если ты внимательно читал - ГЕМОРРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика