Перейти к содержимому

клар

Использование норных и лаек по зверю

Рекомендуемые сообщения

Вы меня не правильно поняли. Ваша лицензия, ваша местность, ваш проверенный народ и грамотно организованный загон и выстрел, также мясо тоже ваше. Мое и моей собаки участие и  оплата за  показательно- экскурсионную  натасту.

Чужие собаки меня не интересуют, на данный момент лицензии нет, мясо уже не надо :P , натаску и экскурсию проводят другие люди, да и лес в помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя могу узнать про загонную, помогу в организации, подстрахую со своим псом, но оплату лицензии возьмете на себя, мясо тоже ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужие собаки меня не интересуют, на данный момент лицензии нет, мясо уже не надо :P , натаску и экскурсию проводят другие люди, да и лес в помощь 

Нет интереса, не смертельно, обратимся к "другим людям". Предложение выше не интересно. А какая была реклама собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет интереса, не смертельно, обратимся к "другим людям". Предложение выше не интересно. А какая была реклама собаки.

Чем я вас обидела?  рекламы нет, собака как собака, самая обычная.

Я бы тоже на хвоста прыгнула, да за недорого, но поверьте я тратила и время и теже  деньги что стоит лицензия для того чтоб собака врубилась.

Я же вам написала что притравкой занимаются совсем другие люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть и другое мнение в использовании универсальной породы собак  в охоте на зверя.

Почему бы и нет.

 

http://www.nkp-kurzhaar.ru/nkp/breed/articles/index.php?ELEMENT_ID=2531

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разговаривал с заводчиком и даже планировал брать у него щенка после потери своего курца. Только не все так однозначно- большая плотность зверя, достаточно мягкий климат, собственные угодья, вот составляющие успеха и немалые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обратил внимание что охота  в Псковских  лесах - это гораздо южнее  наших мест ,но не знал про собственные угодья .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика