Перейти к содержимому

Severomorsk

Презервативы на охоте

Рекомендуемые сообщения

РТИ №2  на ствол надевает кто-нить?   ;)

Нет))

Но хорошая отговорка если найдет жена в кармане охотничий куртки  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хорошая отговорка если найдет жена в кармане охотничий куртки  :D

У меня раз жена нашла в джинсах. Были мы на даче в это время. Слова были такие: "Ты не подумай, что я лажу по карманам. Я чисто случайно... Что это такое, козлина?!" Бля..., как я сориентировался, до сих пор не понимаю. Говорю: "Чё орёшь?! Чё за наезд в натуре?! Мы с другом (друг был рядом, и после подтвердил, что так оно и есть на самом деле)  (( Бля,  чё я написал-то: "Мы с другом..." Дальше можно что угодно вставить: гомики, гамаши, гамадрилы, педики, собрались попробовать первый раз друг друга в жопу трахнуть. А первый раз - не пидорас! )) Ну да ладно... Короче, ей говорю: "Мы с другом на охоту едем. А эти гандоны, если тебе так интересно, я купил, чтобы надеть на (х-й :) ) клапана лодки, т.к. они пропускают". Друг говорит: "Точно! Точно бля! На клапана!" Я говорю жене, пойдём, покажу (член :) ). Достал лодку, и надел гандоны (на х-й :D ) на клапана. Ну, вроде поверила. Наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РТИ №2  на ствол надевает кто-нить?   ;)

Я редко. Все партнёрши проверены давным давно ( и не давным давно) ... стволом! Или ты на самом деле про ствол ружья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раз жена нашла в джинсах. Были мы на даче в это время. Слова были такие: "Ты не подумай, что я лажу по карманам. Я чисто случайно... Что это такое, козлина?!" Бля..., как я сориентировался, до сих пор не понимаю. Говорю: "Чё орёшь?! Чё за наезд в натуре?! Мы с другом (друг был рядом, и после подтвердил, что так оно и есть на самом деле)  (( Бля,  чё я написал-то: "Мы с другом..." Дальше можно что угодно вставить: гомики, гамаши, гамадрилы, педики, собрались попробовать первый раз друг друга в жопу трахнуть. А первый раз - не пидорас! )) Ну да ладно... Короче, ей говорю: "Мы с другом на охоту едем. А эти гандоны, если тебе так интересно, я купил, чтобы надеть на (х-й :) ) клапана лодки, т.к. они пропускают". Друг говорит: "Точно! Точно бля! На клапана!" Я говорю жене, пойдём, покажу (член :) ). Достал лодку, и надел гандоны (на х-й :D ) на клапана. Ну, вроде поверила. Наверное...

Вот вот )))) И я ведь не с пустого места это написал )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, название темы - шедевр )))))))))))))))))

Думаю скоро в Яндексе попадет в ТИЦ  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, название темы - шедевр )))))))))))))))))

Думаю скоро в Яндексе попадет в ТИЦ  :D

Спасибо участникам темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, название в точку.... типа- кто охотился с такими нехорошими людьми- расскажите истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно всё же удобнее РТИ надевать, чем скотчем заматывать ))

бумажный скотч!!! А РТИ надо по назначению использовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно всё же удобнее РТИ надевать, чем скотчем заматывать ))

Коль, тут смотря чего заматывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига не прикольная. никто про конкретику не пишет. ни марку ни модель не посоветует....

 

коли в цвете Хаки их вроде нет, наверно лучше выбрать зеленый, защитный так сказать

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще можно каждому завести по теме: "Презервативы ***ие/***екс глазами владельца(пользователя)"

описать там плюсы-минусы, какой настрел, прикладистость ну и кого с ними добыли...

 

:D :D :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РТИ №2  на ствол надевает кто-нить?   ;)

В этом году в Карелии пользовался напальчником , слетает от веток. На номере можно-на ходовой херня полная. Скотч узкии рулит. Еще в КЧР в этом году ходил с подогнанным Кристенсеном-на нем кожаный самодельный чехольчик стоял- отличная вещь, но забыл я ее снять перед выстрелом-итог-300 вин маг его разнес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело покупал презики на охоту, причем супруга рядом была. Продавцу говорю: дайте мне самых дешевых пачку и тут началось...

Жена стала спрашивать точно ли я на охоту еду, да еще с ночевкой, продавщицы ржут, пипец полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика