Перейти к содержимому

Крокодил

ИЧИГИ

Рекомендуемые сообщения

Я поговорю с менеджерами и отпишусь- тема такая- есть задумка брать на 1 размер больше. Не понятно куда ставить стельку-в сапог или вкладыш.. непонятно, потому что надо бы в сапог, но видимо вкладыш стандартный и со стелькой не полезет. все это буду узнавать. если за доп требования будут деньги большие, то откажусь

Хорошо, раз начал узнавать , то я не буду вторым фронтом идти, я общался с Михаилом Намаконовым. При обсуждении своих вопросов сошлись на меня, скажи что мы уже делали один заказ. И надо им сказать что такой не стандартный заказ будет не один, может проще дело пойдёт а то из за одной единицы просто заморачиваться не будут.

 Думаю возможен вариант такой к примеру - сапог размер 43 + доп стелька + чулок размер 42, но тут обязательно нужно со шнурками брать что-бы иметь возможность стянуть немного голеностоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впишусь в общее при условии, что народ созреет не через год, но вопрос у меня даже пока не денег, а исполнения под свои хотелки. Такой нестандартный вариант идет и от Вадима, собственно , как от человека , который их потестил и рассказал про минусы. Мнению Вадима я доверяю, ибо охотится он как мне понятно. Честно говоря, в большей степени обувь для меня эта будет стоячей и городской, ибо загонные охоты всего 1-1,5 месяца в нашем регионе, когда я бы стал их носить в загон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно про минусы сапог поподробнее !!!))

По описанию Вадима только один- при стоянии нога подмерзает. Я про это подумал, когда смотрел подошву Сергея Д- показалась тонкой. Другого мне неизвестно. Поэтому желание есть доложить стельку и подошву потолще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять на размер больше просто, стелька и носок разве не решит вопрос как в любых других сапогах? Че за мантра, типа ичиги только в размер брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впишусь в общее при условии, что народ созреет не через год, ...

Так вроде не через год и собираемся, за следующую неделю собираем заказ и  хочу что-бы 16 числа к нам всё выехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять на размер больше просто, стелька и носок разве не решит вопрос как в любых других сапогах? Че за мантра, типа ичиги только в размер брать

Соглашусь  с Саней, думаю это решит проблему мерзлятиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял сразу на размер больше , специально для носков. Ещё не мерил , но скоро узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял сразу на размер больше , специально для носков. Ещё не мерил , но скоро узнаю.

Максим, у каждого своя нога, сшиты они свободно для своего размера с запасом под носок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале закупки я списывался с Поскряковым, он советовал и мужские и женские брать на пол размера больше для второго толстого носка. Взял обе пары размеры которые носим с женой, т.е 43 и 38 а не 43.5 и не 38.5, с шерстяным носком тоже нормально надеваються. Кстати, приобретённые женские сапоги, имеют подошву толще чем на мужских, но войлочный чулок тоньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодил. мне нужно три пары. все черные и без шнурков.

1пара-43р. мужской

2пара-38р. женский

и что важно 3 пара 40 женский,

Будь добр уточни могут ли 40 женский сделать и судя по фото два вида без шнурков черных. с одним швом вертикальным длинным по середине и из разных кусков. какой надежнее шов? благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то-второй день контактные телефоны не отвечают-отдыхают ребята видимо на полную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ будем формировать на первой рабочей неделе, так что время есть. 16 января думаю уже всё поедет к нам. 

 

 К 16-му все еще успеваем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесем на два дня, будет формировать отправку на 18 число.

 

Прошу до конца недели всех определиться в понедельник сформирую на форуме общий список и разошлю всем номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этой партии не участвую-договорились с производителем до весны перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этой партии не участвую-договорились с производителем до весны перенести.

У тебя требования какие то особые или в этой партии какие то подводные камни есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесем на два дня, будет формировать отправку на 18 число.

 

Прошу до конца недели всех определиться в понедельник сформирую на форуме общий список и разошлю всем номер карты.

Удалось с ними связаться?

Мне 44 со шнурками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя требования какие то особые или в этой партии какие то подводные камни есть?

Требования я свои выше описывал. Михаил Намоконов показался из беседы парнем порядочным и мои требования раньше лета не исполнят. поэтому не буду тормозить общий процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HANTER

Размер 44 (шнурки)

 

 

Savage man

1пара-43р. мужской

2пара-38р. женский

3 пара 40 женский

 

Negrus

44 размер (Шнурки)

 

Крокодил

42 размер (Шнурки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного отчитаюсь по ичигам. Вчера одевал их на охоту, был в загоне. Температура была -1. Понятно что морозостойкость при такой температуре не проверишь, но проверил влагостойкость и комфорт в применении. Сугробы были выше колена и по яй.., короче вам по пояс будет)))

Снег в ичиги не забивался, ходить очень удобно, нога зафиксирована, вес не ощущается. Обрабатывал ичиги кремом, который приобрел на нашем форуме. Ичиги не промокли снаружи от слова совсем. Внутри тоже влаги не было (что странно, бегал много). Ноги в них дышат. Очень хорошо ведет себя подошва из микропоры. Широкая, не скользит, мягкая. Хорошо принимает неровности в виде лежачих веток. Для загона очень хорошая обувь. Кстати, ичиги чуть увеличились в размере. Т.е. теперь можно носить с шерстяным носком. Я их брал размер в размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика