Перейти к содержимому

ramswell

Разводы

Рекомендуемые сообщения

http://www.kypit-snegohod.com/katalog/snegoxodyi/

Не, я в такие чудеса не верю, даже под Новый Год! 

Но, хорошие знакомые попросили узнать (а если есть знакомые в том месте и сходить на "производство") правда или опять народ дурят. 

Скажите свое слово, форумчане.

 

P/S Можно сюда кидать и другие, такого рода, объявления. Чтобы других уберечь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот они так же - Дайте три!!!

Хотя туда звонили, никаких предоплат. Сказали, что запчастями ввозят из Финки и там собирают, приходите и смотрите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 ошибок на каждой странице.

развод голимый....

 

если не жалко денег мошенникам, переведите их лучше мне  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оператор: БИЛАЙН (ОАО Вымпел-Коммуникации)
Номер зарегистрирован:
Регион: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург 
Рейтинг номера: Отрицательный
Отзывы о номере: 
0 положительных, 5 отрицательных, 0 нейтральных.

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы о номере 9657786258

Добавьте отзыв о номере, расскажите всем если столкнулись с мошенником или другим негативом. Или наоборот, это хороший номер, и на него обязательно нужно ответить?
 Отзыв

Мошенники предлагают технику по смешной цене и сайт создали такой реальный чуть было не повелся
Дмитрий
 

Это мошенники. У них два сайта по мототехнике, осторожно
игорь
 

Это мошенники
игорь
 

Это машеники с авито по квадроциклам
Павел
 

Это мошенники
руслан
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег попросят перевести на карту. потом будут ипать мозг со срывом сроков: завтра-завтра-не сегодня, вот вот наберется машина и отвезем в ТК, ой машина сломалась, водитель заболел, документы потерялись и тд

 

после того как накопится несколько лохов, телефон замолчит навсегда, а сайт пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и магазин есть, и техника там есть, только уже якобы выкупленная. А дальше Дима правильно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал уже, денег не просят. Приезжайте - забирайте.

закажи, расскажешь ))))

Меня просили узнать только, есть ли кто-то чтоб посмотрел этот лохотрон на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито и машины за копейки выкладывают, в основном Москва и Питер. Салоны выставляют машины за полцены и дешевле от рыночной. Схема примерно такая как Дима написал, и вроде давно так народ дурят и передачи уже показывали про таких мошенников - обманутых много, а толку мало, всё новые и новые человеки ведутся на это. Диво дивное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждый звонивший поедет смотреть. Многим самого факта "типа решил взять на понт - а они пригласили" достаточно для веры в лучшее.

 

Халявы не бывает в этом мире. В нем нет халявы и справедливости. Остальное есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажи, расскажешь ))))

не дружелюбно, но это лучший вариант ответа  :D

а если по делу, то сейчас и по ружьям появилось много сайтов, где полно продают одно и то же ружье разные люди, на Ганзе пишут, что смело зовут в гости на смотрины, но так как звонков много, кидаите на карту денег хоть тысячу к примеру..., но как только дело касается встречи, телефон замолкает навсегда... даже не знаю, это реально искоренить или нет

 

Я сам вносил предоплату за ружье в Москве аж 20 т.р. после телефонного разговора, переведя деньги я что только не думал, но ружье было благополучно приобретено, НО больше я не готов на такое, мне кажется я был пьян, когда это делал... :blink:

 

с уважением, Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как моя подруга покупала что-то, договорилась о встрече и продавец не явился, на телефон не отвечал, когда позвонила с другого номера, СРАЗУ ЖЕ взял трубку.  В общем это я к чему. Если у человека нет возможности приехать, то они и будут им впаривать,А если есть, то игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика