Перейти к содержимому

Кирилл voenkov

Охота с лабаза, засидки , из укрытия

Рекомендуемые сообщения

Сейчас стало очень дорого ходить на охоту и благо, я нашел прейскурант стоимости на услуги при проведении коммерческих охот в охотничьих угодьях, арендуемых ооо «воря» http://voryahunting.ru/services/ .  Там цены меня очень порадовали и если верить отзывам в интернете, живности там полным полно. Поеду туда в этом году. Вот еще номер телефона +7(910)591-97-75, если вас заинтересовало. 

Эта реклама какое отношение имеет к засидочным охотам, обсуждаемым в данной теме? И вообще, верить прейскурантам в интернете - дело не благодарное, вот если бы кто-нибудь опробовал охоту в этом хозяйстве "на своей шкуре" (да и не один) и дал конструктивный отзыв по существу в разрезе проживание/питание/егерское обслуживание/добычливость - это было бы интересно. В первом январском номере "Российской Охотничьей Газеты" должна быть опубликована моя статья как раз на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика