Перейти к содержимому

джек

Друг просил оценить комбинашку иж-94

Рекомендуемые сообщения

Друг просил оценить комбинашку  54/12 ствол 610 мм  иж-94 95 год /в для последующей продажи . стреляла с его слов 10-15 раз. Пылилась в сейфе Генерала московского пока ему не досталась.Теперь у него валяется без дела т.к . и карабина 2 шт. и гладких 3 шт. А теперь задумал полуавтомат в 308 , а в сейф больше не лезет , вот и решил продать. Я сам видел его на охоте разок  стволы  хромированы, пайка целиковая, аппарат по состоянию на 4+. Только цвет цевья с прикладом разный , похоже генерал менял цевье ???  И ещё можно ли с комбинашкой на уток или тетерева охотиться там патрон мосинский???

post-681-0-80532100-1484245460_thumb.jpg

post-681-0-17067900-1484245496_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить ее можно до 30 легко. Ценют ее за целиковую пайку и рантовый патрон. Самый главный вопрос-сострел стволов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал я как то о ней. были по 25 б.у. Подержал в руках и понял что ваще никак :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тетерева (кроме весны) - можно, на утку - нарезной запрещен.

 

Покупателей будет интересовать две вещи - сострел стволов на 50 метров и кучность нарезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, думаю средняя цена будет колебаться между 25-30 тыр.

За счет того, что стволы спаяны, а не на муфте - скорее в сторону второй цифры.

 

Глянь вот тут: http://www.usedguns.ru/index.php?Page=1&Barrel=k&Brand=24&Town=&pg=2&fpg=1&my=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, думаю средняя цена будет колебаться между 25-30 тыр.

За счет того, что стволы спаяны, а не на муфте - скорее в сторону второй цифры.

 

Глянь вот тут: http://www.usedguns.ru/index.php?Page=1&Barrel=k&Brand=24&Town=&pg=2&fpg=1&my=

видимо так. Но учитывая, что их ищут порой и больше не выпускают в паянной версии, смысла снижаться нет. Заберут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика