Перейти к содержимому

джек

с комбинашкой на уток?

Рекомендуемые сообщения

можно ли с комбинашкой на уток или тетерева охотиться там патрон мосинский / 7,62*54???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно что-ль ?Я говорю о возможности применения гладкого ствола комбинированного оружия при наличии или отсутствии разрешешений на добычу видов, на которых допускается нарез (боровая например).

 

На тетерева то вопросов нет осенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что если это не регламентируется, то вопрос спорный а спорные вопросы суд как правило решает не в пользу охотника :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На тетерева то вопросов нет осенью

На тетерева да, а вот на утку думаю примут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 3 августа 2012 года № 71 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Нижегородской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения (с изменениями на 15 июля 2016 года)

 

запрещается:

 

44.6. Применение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия с нарезным стволом и нарезных стволов охотничьего огнестрельного комбинированного оружия для охоты на пернатую дичь, за исключением осуществления охоты на боровую дичь в сроки, указанные в части 2 пункта 32 настоящих Параметров.

 

Так наглядно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, но с комбинахой можно на утку выехать? Нарезные стволы просто при этом не применять :)))

 

Я очкую без бумаги на боровую, но запрещено применение нарезного в комбинахе, а это надо доказать. С гладкого то в комбинахе по утке не запрещено стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, но с комбинахой можно на утку выехать? Нарезные стволы просто при этом не применять :)))

 

Я очкую без бумаги на боровую, но запрещено применение нарезного в комбинахе, а это надо доказать. С гладкого то в комбинахе по утке не запрещено стрелять

Согласен - придется доказывать и оправдываться.

Реальный способ - залить накануне нарезной ствол парафином! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презумпция виновности?

Тогда уж сразу сажать за изнасилование всех надо, такой то ствол у всех есть.. ну пока не докажешь и не оправдаешься, что никого не насиловал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презумпция виновности?

Тогда уж сразу сажать за изнасилование всех надо, такой то ствол у всех есть.. ну пока не докажешь и не оправдаешься, что никого не насиловал.

Уток в свидетели призовут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика