Перейти к содержимому

sibir

Конкурс -отчеты с охот осень 2013

Лучший отчет осени  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Отчеты авторов

    • Борис Соколов -очерки
    • LDmitry-рассказы
    • Ивановские охотники doc- Енисей
    • Виасанта Ярославские охотники- Загонная охота на фазана, Тюнежское охотохозяйство
      0
    • Виасанта Ярославские охотники -Осень, птицы улетели...ну, и мы за ними
      0
    • Алексей Жуков - хронология Kamhunting Loya наше первое поле.
    • Александр Смородин- Промах
      0
    • vovchik-открытие по лосю
    • Northman-ночная охота
    • Илья Магрычев-Кузьмич-Рассказы Кузмича
    • С-300- Осеннее настроение,рассказы об охоте (Этна из ключиков, Рассказ об открытии с Saragoss.....)
    • Муса-Кабан на овсах
      0
    • Миха3316- Наше открытие по утке.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, мы начинаем конкурс охотничьих отчетов осень 2013г. Время проведения -до 1.12.2013г. Формат любой,хотя отчеты с фото будут иметь преимущество . Количество отчетов неограниченно от одного участника. Далее голосованием участников определим победителя. По призам информация будет добавлена. На сегодняшний день от интернет Магазина Поле М - 9 спортпластовских чучал голубей post-7-0-52601100-1377501739_thumb.jpg, кружки сайта Volgahunter.ru. Надеюсь , что рекламодатели и участники добавят призы к конкурсу.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил голосование и убрал его :) . Надеюсь на понимание- дело в том , голос можно отдать 1 раз, а отчеты еще будут. Ждем спонсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь , что рекламодатели и участники добавят призы к конкурсу.Удачи!

Добавляю приз, не как спонсор, а в знак благодарности настоящим охотникам за их вклад в развитие ПРАВИЛЬНОЙ охоты, да ещё и красиво описанной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня тоже будет приз - конкретика позже.

Не могу не принять участие в поощрении тех, кто поднимает настроение и бередит душу, когда сижу в офисе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, анонсируй

Первый приз:

Ящик под патроны с Кабеласа.

 

Продолжение следует...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошел к завершению наш конкурс. Я объединил рассказы одного автора и не стал их предлагать к голосованию по каждому. Если какие то рассказы не вошли в голосование добавьте пожалуйста сюда- я перенесу в шапку тему. Прошу спонсоров объявить подари кроме вышеобозначенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, снимите меня с конкурса, пожалуйста. Этим рассказам "семь лет в обед", они уже засвечены не один раз, и всё уж я за них получил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и всё уж я за них получил. 

Илья, очень грустный подтекст)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Кузмич. Новые будут?

 

Не получается у меня их печь как пирожки. Как говорил мой учитель и наставник в литературе, замечательный писатель-нижегородец Валентин Арсеньевич Николаев: "Можешь не писать - не пиши." 

Я ведь отношусь к этому очень серьёзно, рассказ, даже самый маленький "вызревает" очень долго, бывает даже несколько лет. Не утверждаю, что это привильно, но я ТАК пишу.

 

P.S. Кое-что есть, конечно, но отписанны уже одному издательству - не имею права публиковать пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что подведем итоги:

Отчеты набравшие большое количество голосов - 

Алексей Жуков - хронология Kamhunting Loya наше первое поле 1 место- комплект чучал голубиных . Алексей свяжись со мной скажу как забрать-они у меня. Хоть завтра с удовольствием вручу.

Вячеслав С-300- отчеты про осенние охоты (думаю лидер по просмотрам отчет об открытии  c Saragoss)-2 место Ящик для патронов- можно получить у Аверьянова Юры На Фаворите, предварительно связавшись с ним 

Борис Соколов и отчет сайта Ивановских охотников -3 место Сетка для груза в багажник (связаться с Василием Теркиным в л.с.) и Ивановским охотникам найдем способ переправить охотничий нож.

 

Спасибо авторам за творчество! Ждем новых отчетов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех победителей от себя поздравляю! Огромное вам спасибо за ваше творчество!!!

 

 

можно получить у Аверьянова Юры На Фаворите, предварительно связавшись с ним 

Борис Соколов и отчет сайта Ивановских охотников -3 место Сетка для груза в багажник (связаться с Василием Теркиным в л.с.)

 

Спасибо авторам за творчество! Ждем новых отчетов!

Аверьянов и Тёркин - одно лицо (что б не было путаницы) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика