Перейти к содержимому

Viktor_84

Группа "Стендовая стрельба в Нижегородской губернии"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

В социальной сети "ВКонтакте" появилась тематическая группа - Стендовая стрельба в Нижегородской губернии.

В данной группе собрана вся необходимая для стрелков информация: правила, нормативы, календарь соревнований, литература, обучающее видео, полезные ссылки, фотографии и т.д.

Также, в данной группе планируется размещение информации о соревнованиях (анонсы и результаты).

 

Вот ссылка - https://m.vk.com/sporting52

 

Добавляйтесь! Согласитесь, полезная информация никогда не бывает лишней....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал вчера туда пару фоток с круга отдельной публикацией, у меня там даже спрашивали, почему нет рамок на площадке  :D ... Кто нить видит эти фотки  и комментарии на странице группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал вчера туда пару фоток с круга отдельной публикацией, у меня там даже спрашивали, почему нет рамок на площадке  :D ... Кто нить видит эти фотки  и комментарии на странице группы?

Отдельно их не вижу почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу

Видимо у меня с телефона не все публикации ВК отражает... Если честно ВК не пользую, использую только для контроля за ребенком в этой сети, уж больно она подростковая эта соцсеть, имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня с телефона не все публикации ВК отражает... Если честно ВК не пользую, использую только для контроля за ребенком в этой сети, уж больно она подростковая эта соцсеть, имхо :)

Это только так кажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет тоже накидать, архив большой у меня))

 

Кидайте! Этим и хороша группа, что можно объединить в одном месте фотографии и другую информацию с разных мероприятий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидайте! Этим и хороша группа, что можно объединить в одном месте фотографии и другую информацию с разных мероприятий!

Вить, кинь мне свою почту в личку, я тебе фотки пришлю с мероприятий РОО НОК и других пострелух. Если понравится чего, выложишь в контакт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, кинь мне свою почту в личку, я тебе фотки пришлю с мероприятий РОО НОК и других пострелух. Если понравится чего, выложишь в контакт!

Артем, скинул почту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика