Перейти к содержимому

sibir

Ежегодные Областные испытания подсадных уток-Нижегородская Подсадная 2017

Рекомендуемые сообщения

чё то подумали ... и решили что не поедем Чубаров И.Г(снимите с регистрации) + утка + 5 болельщиков тк ехать в Павлово не ближний свет  !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то подумали ... и решили что не поедем Чубаров И.Г(снимите с регистрации) + утка + 5 болельщиков тк ехать в Павлово не ближний свет  !!!!

 

Ребята из Перми щас улыбнулись наверно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понтонный мост будет сведен, то ехать час от города. Через М7 конечно дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если едешь с регионов (пермь .. пенза итд) разницы нет что на юге что севере нашей области будут проходить испытания !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что для настоящих ценителей охоты с подсадной расстояние не должно быть проблемой! А уж Нижегородцам и по давно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Гороховец, дальше всего на 40 км., можно через Павлово проехать и на пароме переправиться, 150-200руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своих колёс нет,раньше знакомый возил.По новому местоположению он не повезёт.Очень жаль, больше не придётся поучаствовать.Кто доберётся удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своих колёс нет,раньше знакомый возил.По новому местоположению он не повезёт.Очень жаль, больше не придётся поучаствовать.Кто доберётся удачи.

Если проблема только в доставке, так и скажите - думаю не будет проблем, кто нибудь обязательно подхватит.

Не все за рулём ездят, многие стараются к кому-то подсесть и находят варианты. Это не так сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема только в доставке, так и скажите - думаю не будет проблем, кто нибудь обязательно подхватит.

Не все за рулём ездят, многие стараются к кому-то подсесть и находят варианты. Это не так сложно.

Без своей машины будут и проблемы и сложности.Машина это не только средство доставки,но и база где можно отдохнуть,перекусить,укрыться от непогоды.А ездить на охоту(а это в некотором роде охота только без оружия) с незнакомыми людьми,не дай бог,есть печальный опыт.Если вам не пришлось столкнуться с подобным вы счастливчик.Хорошо отдохнуть и удачи на весенней охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 году брал с собой коллегу по форуму. Знакомы лично не были. Прекрасно доехали. Переночевали в машине. Проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то люди обычно прилично себя ведут с посторонними, а дурЯт обычно в своих компаниях, когда знают, что их сильно не накажут и не бросят под кустом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определены судьи

Главный судья-Вячеслав Ососков

почетные судьи- Сергей Фокин, Алексей Маннков, Сорокин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без своей машины будут и проблемы и сложности.Машина это не только средство доставки,но и база где можно отдохнуть,перекусить,укрыться от непогоды.А ездить на охоту(а это в некотором роде охота только без оружия) с незнакомыми людьми,не дай бог,есть печальный опыт.Если вам не пришлось столкнуться с подобным вы счастливчик.Хорошо отдохнуть и удачи на весенней охоте.

Планирую съездить(вечером в пятницу из города и в субботу в обед обратно). Могу подхватить, машинка у меня не большая, но половину с легкой душой отдам в распоряжение для отдыха, перекусить, переночевать и т.п. Да, напарник из меня действительно никакой, если согласитесь придется меня потерпеть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Планирую быть на мероприятии!

О себе-Карташов Сергей,45 лет,Сергиево-Посадский район,Московская обл,1 утка+селезень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявились на участие коллеги из Балахны:

Шумилов Дмитрий Геннадьевич,

Постников Станислав Русланович.

2 утки Надька и Сонька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравия! Попробую поучаствовать. Привезу 2-х уток и селезня. По завершении мероприятия селезня могу махнуть с кем-нибудь на аналогичного!

Информация о себе: Карасёв Дмитрий, 43 года, г. Городец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос!

По гисметео передают заморозки аж до -10 на дни испытаний.

Просьба к организаторам мониторить температуру,и заблаговременно сообщать об возможных изменениях.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо- все наши состязания проходили в сложных условиях и этим отличались от других городов, которые проводят их в парках в 12 дня. Так называемые реальные условия и переносить мы не будем ни чего. Градус хорошей атмосферы на мероприятии подогреет любую погоду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Градус в кавычках конечно ))), а не то что вы подумали :)

Я всё правильно понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо- все наши состязания проходили в сложных условиях и этим отличались от других городов, которые проводят их в парках в 12 дня. Так называемые реальные условия и переносить мы не будем ни чего. Градус хорошей атмосферы на мероприятии подогреет любую погоду. :)

Понял,усвоил! :)

Мы в первые будем,переживаем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика