Перейти к содержимому

sibir

Ежегодные Областные испытания подсадных уток-Нижегородская Подсадная 2017

Рекомендуемые сообщения

Добавлены спонсоры. Организаторы мероприятия просят всех участников записываться на форуме- это позволит нам планировать проведения мероприятия. А участникам дает льготы- согласно списка , участники будут принимать в испытаниях . Для всех остальных жеребьевка.

Запишите пожалуйста)), Удмуртия,г.Глазов Уткин Андрей Рудольфович - 2 утки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу льда беспокоится не стоит, за счёт родников это место и зимой редко замерзает полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если будет лёд, ни чего страшного. Просто нужно будет место подготовить в соответствии с обстановкой. Мы ж охотники, а не паркетники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронежская, Костромская, Курганская, Московская,Удмуртия. Пермский край,Нижегородская область-география на сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если будет лёд, ни чего страшного. Просто нужно будет место подготовить в соответствии с обстановкой. Мы ж охотники, а не паркетники :)

Однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронежская, Костромская, Курганская, Московская,Удмуртия. Пермский край,Нижегородская область-география на сегодня

Изумительная география!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести уточку.Поставьте меня в очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, весной погода меняется семь раз за день. Так что не переживайте. Что-то определенное можно будет сказать только в четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про паром узнал.  С 7.00 - до 22.00. Но если по реке пойдёт плотный лёд, то переправа может не работать. Так, что кто расчитывал на паром - имейте ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы, держите нас в курсе насчет парома до конца, а так может быть лучше через Гороховец? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю по Печере, если заканчивается ледовая переправа то перерыв до понтонной переправы 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ока не Печёра , паром не ходит когда идут большие льдины , на прямой вдоль города вода чистая , если только в верхах начнёт рваться , если вода сильно на прибыль пойдет , обычно ледоход немного позже начинается . Живу в 50 метрах от реки , буду мониторить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы, держите нас в курсе насчет парома до конца, а так может быть лучше через Гороховец?

лучше через Гороховец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю по Печере, если заканчивается ледовая переправа то перерыв до понтонной переправы 2 недели.

Сергей, езжайте через Гороховец. По дороге ненамного дальше,по деньгам с учетом стоимости парома дешевле из Нижнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Паром для шевика 260р. Это ппц. Через Гороховец дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не против, я планирую стартовать в пятницу вечером, место есть в машине. Только я живу в Кстовском р-не. Старт скорее всего с автозавода. Сможете на метро приехать на автозавод?

У меня вторая смена заканчиваю в 01.00 примерно около 02.00 дома.Взять отгул и т.п. не получится уже взял на 14 апреля.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать команду Богородского РООиР.

 

1. Анненков С.Н. - 1 утка

2. Поляков Б.К. - 1 утка

3. Савельев Н.В. - 1 утка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для участников , которые не зарегистрировались-еще раз просьба:Пожалуйста зарегистрируйтесь на форуме хотябы по телефону. Нагрузка на судей при количестве выставляемых уток более 70 очень большая. Мы будем вынуждены ограничить в этом случае выставление не более 1ой утки от участника. Регистрация на форуме. дает возможность без жеребьевки знать свой номер на состязаниях. Надеемся на понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, третьим будешь?- Ldmitry мне поллитра обещал на мероприятие :D

Теперь вообще еду без вариантов :D, да ещё тройная порция лагмана ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, третьим будешь?- Ldmitry мне поллитра обещал на мероприятие :D

Меня не забудьте, я тоже вписался в это дело))

Так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, третьим будешь?- Ldmitry мне поллитра обещал на мероприятие :D

Было...

Планирую выехать в пятницу после пяти из Нижнего(в субботу в обед обратно) . В машине один, могу кого-то подхватить, или сам к кому-то подсесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика