Перейти к содержимому

Олег555

Княгининская районная выставка 4 марта 2017г.

Рекомендуемые сообщения

4 марта 2017 года в Княгинино будет проводиться выставка собак всех охотничьих пород.

Регистрация с 8-00до 10-00. Место проведения : 45 км по трассе Работки -Порецкое, объездная Княгинино -поворот на АЗС"Лукойл" ( с Сергача налево , с Нижнего Новгорода направо) и 2 км в сторону детского оздоровительного лагеря" Гремячий" .

Выставка проводится по «Правилами проведения выставок охотничьих собак на территории РФ», утвержденной приказом Главного управления по охране природы, заповедникам, лесному и охотничьему хозяйствам МСХ СССР №4 от 26.02.1985г.«По инструкции, методике и организации экспертизы охотничьих собак на выставках»,( МСХ СССР№25 23.10.1971 г.), Стандартам пород охотничьих собак. Введение ( МСХ СССР от 26.02.1985г.), утвержденных ЦП Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» 10.12.2007г.) На выставку допускаются собаки от 10 месяцев до 10 лет, имеющие документы о происхождение и привитые от бешенства. Стоимость 1 номера. 500 рублей + вето смотр( около 70 рублей), Владельцам которые выставят более 1 собаки скидки .

На выставке будет присутствовать кинолог, после получения оценок экстерьера можно будет сдать документы на переоформление .

 

Информационная поддержка мероприятия http://volgahunter.ru/

Спонсор: Региональная общественная организация "Нижегородский Охотничий Клуб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

выставка состоялась, это точно!

Большое спасибо участникам данной выставки, спонсорам, особенно ОАО Княгиненское Молоко и лично лайчатника, любителя и заводчика ЗСЛ Волкова Павла!

Павел, большое тебе спасибо за предоставленные призы!

Информационным спонсором данной выставки был сайт Волгахантер и лично Дербенев Сергей! Были предоставлены шикарные яркие на охотничью тематику свидетельства и дипломы! Ребята, большое вам спасибо!!!

Отдельное спасибо организатору и идейному вдохновителю Выставки эксперту II категории по породам и испытаниям лаек Аверину Ивану Александровичу! Иван Александрович, именно благодаря Вам и Вашему желанию и поддержки состоялся данный праздник по развитию и пропаганде Охотничьего собаководства в Нижегородской области!

До новых встреч на кинологических мероприятиях ОО НОКОС! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поправлю: информационным спонсором выступил РОО Нижегородский охотничий клуб в моем лице! Хотя благодарности получать приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика