Перейти к содержимому

Рыболов

И не Бармино, и не Кременки..... Между, По немногу, но всякие разные....

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.
Однако, давненько ничего не писал, попробуем возобновить.... Фотоаппарат не брал, поэтому есть только одно фото телефонного качества....
Памятуя о двух днях на прошлой неделе. проведенных в Бармино, когда клевало все и на все ( а если точнее жерех и лещ. Остальных представителей ихтиофауны даже не пытался увидеть) решено было вернуться и закрепить результат.
Еще с вторника дурная голова не давала покоя, все говорила:"А не пора ли бы на рыбалку?". Пора так пора. Звонок Андрею (Ака Пенсионер) и решено ехать туда, где на прошлой неделе ел Жерех и лещ.
Т.к. плавсредство мое ласково называется "комплектом эгоиста" решено было ехать в Кременки - там плыть меньше. Первый сюрприз нас ожидал по приезду в Кременки - база службы безопасности нашей чудесной страны перекрыла бетонку. (Кстати по этому поводу не стоит ли написать жалобу в прокуратуру? Единственная дорога на берег, тем более не стихийная. а с твердым покрытием не может быть перекрыта, даже столь могущественной организацией. Не говоря уж о том. что подъезды к бетонке, накатанные нашим братом в объезд, еще щедро засыпаются строительным мусором с выше упомянотого учреждения.) С помощью не весть откуда взявшегося аборигена узнаем как поехать на берег и, вуаля, вот она Волга.
Сначала решили рвануть ловить жереха. Встали на точку (7.15). Первый заброс и жерешок грамм на 400 бодро загибает спиннинг. Освобождение, поцелуи и на свободу. Через пару минут у Пенсионера такой же жерешок - на свободу. В течении минут пяти у меня еще пара таких же - на свободу. не избежав процедуры целования. А потом..... А потом началось массовое катание на моторах в непосредственной близости. якорение в ползаброса от нас и т.д. и т.п. Короче все процедуры для того, что бы такая пугливая рыба, как жерех разбежалась нафиг во всех направлениях....

Читать полностью...

post-2158-1377452685_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика