Перейти к содержимому

Олег555

Весенняя охота 2017 - Сроки весенней охоты

Рекомендуемые сообщения

В лимпопо ходили с дочкой в выходные. Эх че там глухарь вытворяет - ни на секунду не замолкает. Он там не боится ничего и так самозабвенно поёт... сказка. Точит дольше чем щелкает. Душа порадовалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как мысли? поменялись-ли предположения о сроке открытия?

Я вот думаю, что 15-го - юг, уже нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то странное настроение у меня в этом году на весеннюю охоту. Не хочется обьять необьятное как раньше хотелось, тоесть успеть за эти 10 дней поохотить все что дозволено. Неск раз сьезжу на тягу, да может разок другой схожу на болотца которые у меня рядом.

А если работа отпустит хотя бы дня на три, то свалю на родину на север и схожу на ток и вообще тогда ничего больше не надо - предел мечтаний))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то странное настроение у меня в этом году на весеннюю охоту. Не хочется обьять необьятное как раньше хотелось, тоесть успеть за эти 10 дней поохотить все что дозволено. Неск раз сьезжу на тягу, да может разок другой схожу на болотца которые у меня рядом.

А если работа отпустит хотя бы дня на три, то свалю на родину на север и схожу на ток и вообще тогда ничего больше не надо - предел мечтаний))))

С возрастом будет усиливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом будет усиливаться

Может быть, не знаю :)

Годам к 60 на фотоаппарат перейду)) а ружья буду масляной тряпочкой протирать два раза в год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня на разведку-подготовку.В упрек тем кто пишет-"эх,8го надо открывать" и подобное.Во первых карьеры еще на 50 процентов во льду,только только видимо стали отходить.Дорога тоже наполовину во льду,и в огромных лужах в низинах.В некоторых на Ниве нырял по фары.Там где речки протекают-вообще засада.Так что открытие в самое то время.Всем удачной охоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там куда ездил,в одном месте кучка свежих гильз была,кто то отметился уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика