Перейти к содержимому

Олег555

Что будет с охотпользователями?

Рекомендуемые сообщения

Я тоже все не читал, может в чем и ошибся. Решил, что всем повысили. 

Спасибо, что поправил.

Зы. Лесные участки в составе земель лесного фонда находятся в федеральной собственности.

По видимому в документе повысили ставки не только охотпользователям, и  еще есть новость и для лесопользователя.

В общем нужен полностью проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В УОП вряд ли, а вот, при виде новых цен на пиломатериал посмотрим как будете Ура кричать.

Так-то - это сарказм был, если что. ;)

Хотя, увеличение затрат на ведение хоз-ва во много раз, вынудит, закрытые охот-хозяйства открыться или отказаться от ведения хоз-ва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя, увеличение затрат на ведение хоз-ва во много раз, вынудит, закрытые охот-хозяйства открыться или отказаться от ведения хоз-ва. 

Это тоже сарказм?

У нас в области только в семи хозяйствах есть вольеры и то большей частью расположенных в сельхозугодьях. И даже им не грозит увеличение затрат на ведение хозяйства во много раз. Да и от вольера можно  отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже сарказм?

У нас в области только в семи хозяйствах есть вольеры и то большей частью расположенных в сельхозугодьях. И даже им не грозит увеличение затрат на ведение хозяйства во много раз. Да и от вольера можно отказаться.

В каждой шутке, есть доля шутки. Я же говорю, если грозило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже сарказм?

У нас в области только в семи хозяйствах есть вольеры и то большей частью расположенных в сельхозугодьях. И даже им не грозит увеличение затрат на ведение хозяйства во много раз. Да и от вольера можно  отказаться.

Особенно в Великовском ;)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них такой же выбор . Потянут - хорошо, не потянут - избавятся от вольеров. Но там учредители власть имущие, найдут выход. Земли переведут в другую категорию или еще какой нибудь.

Тут дело в другом. Этот цирк надоел. наши правители только что призывали охотпользователей избавляться от кабанов и за свой счет на благо Отчизны начинать разводить оленей и косуль. И прекрасно зная, что содержание и разведение последних немыслимо без вольеров, даже хотя бы на первом этапе- акклиматизация и воспроизводство, сами же делают это невозможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Negrus правильно понял выше написанное

 

 

 

Вероятно это новые ставки под охотничью инфраструктуру, базы, кормовые поля, солонцы, кормушки, стрельбища, фазанарии, вольеры и проч. Леса у нас федеральные скорее всего, просто за все подряд брать не должны, будут только за земли под объекты охотхозяйственной деятельности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так большей части охотников надо переживать о себе , а не пользователях.

 

Коль, если завтра на выставке будешь, давай попереживаем. Кворум говорят какой-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, если завтра на выставке будешь, давай попереживаем. Кворум говорят какой-то будет.

завтра работа, 23 смогу и 24 .ты когда будешь? 

А чего мне переживать , я от этого далек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду 22-23. 23 переживать не смогу-в 6 поезд.

Ты машинистом что ли будешь или боишься не туда уехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживать,не переживать,нас никто не спросит,есть проект,перерастет -ли он в закон,не факт.Вот будет закон,будем и переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика