Перейти к содержимому

ООО_Поскряков

Производим и продаем снаряжение для ходовой охоты (лыжи, обувь)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума!

ООО "Поскряков" занимается производством охотничьих лыж (голицы и камусные), так же мы выпускаем Ичиги - очень качественную и удобную обувь для охоты и активного отдыха на все сезоны.

Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте www.Tropa42.ru 
Мы находимся в Кемерово возможен пересыл любыми транспортними компаниями, Почтой. По всем вопросам Вы можете связаться с нами по телефону в городе Кемерово 8923 518 11 18, а также с радостью ответим здесь на форуме.

 

Немного фото нашей продукции:

 

5e6484476c61.jpg

0a48af0be7e3.jpg

235a5145b5c3.jpg

f635e37a9723.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Заказывал у вас зимние ичиги, очень понравились. Подумывал о летних. Летние со шнурками делаете или только сапогом? Если делаете, то будет ли отличаться в цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ичиги крайний раз на охоте пользовал, очень понравилось, нога не потеет, не мерзнет, легкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное они не "скрипят" по снегу на морозе, можно подойти безшумно. У меня не было ичиг, но как то охотился с владельцем данной обуви. Меня только один вопрос интересует. Как ичиги держут воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Заказывал у вас зимние ичиги, очень понравились. Подумывал о летних. Летние со шнурками делаете или только сапогом? Если делаете, то будет ли отличаться в цене?

Сергей, доброго времени суток! Прошу прощения, что долго не отвечали.

 

Проводили много испытаний и пришли к выводу, что летняя модель оптимальнее будет без шнурков. Да и за шнурки активно все цепляется летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, доброго времени суток! Прошу прощения, что долго не отвечали.

 

Проводили много испытаний и пришли к выводу, что летняя модель оптимальнее будет без шнурков. Да и за шнурки активно все цепляется летом.

Вопрос, если шнурков нет, то как быть тем у кого подъём высокий?

Или это предусмотрено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестировал зимние ичиги в экстремальных условиях. Поехал в них на гусиную охоту. Если честно, то думал, что промокну, шлепая по воде. К моему удивлению ичиги, предварительно обработанные кремом, не промокли и я не замерз. Было тепло и комфортно. Вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, если шнурков нет, то как быть тем у кого подъём высокий?

Или это предусмотрено?

Александр, благодаря другому покрою проблем с высоким взъемом не возникает на летних ичигах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в мае соберём заказик на Летние Ичиги).

Саня, привет!

Буду записываться на летние Ичиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, принял).

Эту недельку доработаем, и на следующей начну формировать заказ, собирать заявки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика