Перейти к содержимому

ohota

Презентация фильма "Нижегородская подсадная-2017"

Рекомендуемые сообщения

Прошли межрегиональные состязания "Нижегородская подсадная-2017". На этом мероприятии я принимал участие в качестве оператора и фотографа. В результате 2х дней проведенных в кругу замечательных людей, я отснял около 4х часов материала. Из них я выбрал полтора часа, которые вошли в фильм.

Я любитель в области съемок и монтажа. Фильм не насыщен спецэффектами и компьютерной графикой,но в нем я попытался передать ту атмосферу теплоты и радушия участников и организаторов с которыми я встретился и познакомился на этих состязаниях.

К вашему вниманию я предлагаю небольшой шестиминутный ролик, пока основной фильм загружается на сайт.

Надеюсь на вашу благосклонность в оценке моих трудов)

 

Так же ролик размещен и на главной странице нашего сайта: volgahunter.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Я учел все ошибки как при съемке) так и при обработке видео, в следующий раз будет еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм понравился,сам там был но благодаря авторам увидел много нового)). Одно замечание-хотелось бы стереть звук на 39 минуте 10-13 секунде,все ж весь мир на вас смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм понравился,сам там был но благодаря авторам увидел много нового)). Одно замечание-хотелось бы стереть звук на 39 минуте 10-13 секунде,все ж весь мир на вас смотрит.

А что там? Вроде Вячеслав поздравляет участника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там? Вроде Вячеслав поздравляет участника?

Да вроде ничего такого страшного, немного эмоций от встречи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм понравился,сам там был но благодаря авторам увидел много нового)). Одно замечание-хотелось бы стереть звук на 39 минуте 10-13 секунде,все ж весь мир на вас смотрит.

Такие фильмы мужики смотрят, думаю и слова подобные они слышали раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм понравился,сам там был но благодаря авторам увидел много нового)). Одно замечание-хотелось бы стереть звук на 39 минуте 10-13 секунде,все ж весь мир на вас смотрит.

Многое было потерто! Из 4х часов... выбрал только это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм класс!!! Но я бы ещё добавил в конце минут 5 так сказать не вошедших кадров)))) не для основного фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика