Перейти к содержимому

Максимус

Рапорты охотников сезона 2017-2018

Рекомендуемые сообщения

С по

Коль отметился?

Нет Леш,Пасха. Следующая неделя. Ночью встретил колючего-крайне активный зверь-бегал как крысенок. Еле сфотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С по

Нет Леш,Пасха. Следующая неделя. Ночью встретил колючего-крайне активный зверь-бегал как крысенок. Еле сфотал.

Приезжай на тягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода удивила морозом. Но тем не менее открытие удалось.

даааааа, здорово! а у нас березы ночью гнуло и снегу намело, шалаши у многих унесло ветром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного померзли в начале,утро началось хорошо,селезни шарпели со всех сторон,одного добыл.Но потом подьехали зенитчики и обломили всю романтику.Один М-дак додумался встать на лодке прямо напротив "бойницы" шалаша,метрах в 30.Мы им попытались объяснить что это как то не очень хорошо,но они не поняли,в чем они не правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но потом подьехали зенитчики и обломили всю романтику.Один М-дак додумался встать на лодке прямо напротив "бойницы" шалаша,метрах в 30.Мы им попытались объяснить что это как то не очень хорошо,но они не поняли,в чем они не правы

 

Дима, так сказал бы этому мудаку, что он браконьер и позвонил бы в http://4332211.ru/kontakty/

 

ибо

http://docs.cntd.ru/document/902246569

 

пункт 52.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь,что желание"заложить" появляется.Только как то нет доверия государству,что что то измениться.Например позвоню я по этому номеру,что говорить,как на пальцах объяснить,в какой точке болота это происходит?Даже если я и объясню,какая будет реакция?Тут же вышлют группу быстрого реагирования?Если бы была например связь с инспекторами,которые в данное время катаются где то в этих местах,и они бы зарулили в нужный квадрат...А если в этот день не катаются...Или я в чем то не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщил о таких дебилах - спас несколько выводков...

 

думаю по телефону скажут, что делать и сможет ли кто оперативно приехать оформить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщил о таких дебилах - спас несколько выводков...

 

думаю по телефону скажут, что делать и сможет ли кто оперативно приехать оформить

а не погрязнет этот звонок в официальной бюрократии?Что сам потом будешь не рад что связался.Хотелось бы услышать что первым делом скажут и спросят по этому телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего после звонка не будет. Звонил, знаю. Примут заявку, а дальше людей щас нет. Рейд вечером. Всем пох. Очень Вам сочувствуб в связи с испорченной охотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был утром рейд, около 6 утра. У меня доки проверили, протоколов составили несколько (не на меня). В большинстве за стрельбу в лет. А то зенитчиков полно. Ходят с ружьем наперевес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо охотится с личным аутфитером...

Который сделает тебе шалашик,

Разбудит, тебя не слишком рано,

Отведет на место, post-183-0-74252800-1492364429_thumb.jpg

Высадит подсадную,post-183-0-18629500-1492364421_thumb.jpg

Подаст стрелянную дичь,post-183-0-91261000-1492364450_thumb.jpg

Подманит сам селеха манком, когда замерзшая подсадная устанет  и откажется голосить,post-183-0-88020000-1492364502_thumb.jpgpost-183-0-85997600-1492364510_thumb.jpg

Сфоткает тебя для коллекции,post-183-0-88729500-1492364537_thumb.jpg

Ну, и естественно напоит тебя горячим кофе в затопленной им же зимнице...post-183-0-86621000-1492364557_thumb.jpg

...  Да, Серега (mergen)  манит, что надо!

Эх, хорошо...

p.s. На самом деле всё было немного не так...  :D  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По селезню в холостую съездил получается?

Взяли парочку, только фоток нет, для меня весенняя охота это тяга тут собаке можно поработать, а все остальное факультативно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, с полем вашу компанию! Интересные сооружения! Капитально так)

Да, туда столько трудов и бабла вложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, с полем вашу компанию! Интересные сооружения! Капитально так)

Спасибки, помимо сооружений, местА каждый год готовится под гусика (чего то садят, пашут, косят) , спасибо товарищам за предоставленную мне возможность побывать в этих угодьях на этой удивительно азартной охоте.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика