Перейти к содержимому

Василий Тёркин

Продам ТЕНТ НАТЯЖНОЙ С КРЕПЛЕНИЕМ НА РЕЙЛИНГАХ АВТОМОБИЛЯ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники, есть у меня тент, он отлично подойдет для охоты, рыбалки или пикника. У меня лежит без дела, наверное потому, что либо в большом шатре отдыхаем за столом, либо получается отдыхать на базе с беседкой, но кому то она будет просто необходима, поэтому считаю преступлением лежать ему без дела :)!

 

post-146-0-97562900-1493047847_thumb.jpgpost-146-0-87278900-1493047854_thumb.jpg

 

Материал: нейлон 210D водонепроницаемый, устойчив к воздействию прямого солнечного света. Цвет: центр-зелёный, края-светлые. Материал тента находится в тубе из алюминия, снабженной механизмом самосматывания (инерционной пружиной). Система крепления тубы на рейлингах, поперечинах багажника. Идеально для отдыха на природе. Размеры: туба 110 см, Площадь затенения: M - 320x400см, S - 320x300см

 

Цена пусть будет красивая :) 5555 руб.

 

Мобильный телефон: Ч1Ч-8-111 Юрий

 

Настоящие охотники имеют возможность поторговаться со мной! Нового хозяина ждут ещё и новые поперечины в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, можно в резерв до завтра? Дочку укладываю спать. Завтра наберу!

хорошо Артем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика