Перейти к содержимому

Kolya

Помощь конкретному ребенку

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, считаю правильным немного переименовать эту ветку и обозвать, что то вроде "Помощь детям" "Благотворительность" или как то подобно, а помощь дому ребенка останется темой, ведь помощь требуется не только детдомам.

 

Жена попросила выложить здесь просьбу, в трех словах - девочка с Арзамаса, не рак, не опухоль (разные "фонды" посылают лесом, ни копейки не дали, для них что то иное не аргумент), но проблема не меньше и она решаема, что самое главное. Ребенок в Нижнем, на Ванеева, желающие могут навестить, созвониться, проверить и т.п. От нас несколько сот рублей не убудет - зато сделаем доброе дело (может зачтется где то там наверху - придет время).

Давайте дадим девчонке возможность просто жить.

 

Реквизиты для перечисления средств:
270F.pngКарта СБ РФ : 5484 4200 1643 5582
(Получатель мама Саши : Елена Ивановна Г.)
270F.pngQIWI КОШЕЛЕК : +79601895018
270F.png Яндекс Деньги : 410013975727847
270F.pngБилайн: +79601895018

 

https://vk.com/club141143579

 

Со слов мамы:

 

Здравствуйте, уважаемые благотворители! 
Обращаюсь к Вам с огромной просьбой о помощи моей дочери Горюновой Сашеньке! Сашенька – третий ребёнок в семье. Разве это не счастье? Беременность протекала хорошо, появилась малышка в срок. Но всё сразу пошло как-то не так: девочка тяжело дышала. Врачи диагностировали врожденный порок сердца и серьезные нарушения пищеварения. Однако, это было только начало. Потом различные труднопроизносимые патологии, как снежный ком накатывались на маленького человечка. Диагнозы: Фокальная кортикальная дисплазия. Криптогенная эпилепсия (лекарственная противоэпилептическая терапия не эффективна). Болезнь Кароли (это редкое заболевание, которое характеризуется кистозным расширением желчных протоков, лечится только пересадкой печени). Врожденный порок сердца (установлен имплантант). Синдром нарушенного кишечного всасывания. За свои пять лет малышка пережила несколько операций, ежедневные мучительные приступы эпилепсии, сильные боли в животе, бесконечные биопсии. Противосудорожная терапия не дает результата, вызывает осложнения на другие органы, из-за болей в ногах девочке тяжело передвигаться на улице, не может самостоятельно ходить в туалет (от адских болей Саша теряет сознание). Мы были в во всех Федеральных клиниках Москвы, которые лечат такие заболевания. Но нас безрезультатно отправляют в очередную больницу. От своей беспомощности, невыносимых мучений дочери, от толщины мед. карты мне хочется плакать. Мы прошли обследование в Германии и врачи готовы бороться за жизнь ребенка с такими сложными заболеваниями. Для оплаты 1 курса необходимо собрать 56 740 € , таких средств в нашей семье просто нет. Дорогие друзья, мы просто вынуждены просить у Вас помощи, больше нам обратиться не к кому!!! Я УМОЛЯЮ ВАС, не проходите мимо МОЕЙ доченьки. У нее каждый день на счету, ведь она растет и с каждым днем все труднее будет ей помочь. Но результат обязательно будет хорошим!!! Не откажите в малом, помогите, любая посильная помощь нам необходима, как воздух!!! 
10, 50, 100, 300, 500 руб.- для нас важна и дорога любая сумма! С миру по нитке - и мы, вместе, подарим Александре шанс на полноценную и счастливую жизнь!!! 

post-890-0-56334100-1493838904_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь многие перевели без анонсов

Саш, я написал для того чтоб тема была на виду постоянно, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика