Перейти к содержимому

adusha

Обзор товаров с Cabelas (и не только)

Рекомендуемые сообщения

Гость varlam

сотки мало, да и россыпью проще, некогда их расскладывать по дырочкам

 

Торопиться не надо... (с) тов. Саахов "Кавказская пленница"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим.

Имею Сайгу в 20 калибре. Интересно пострелять пулей + лабаз. Стандартные прицельные приспособления для точной стрельбы даже на 50м катастрофически не подходят.

Нужна оптика. Оптика должна крепиться на кронштейн....

Сначала был китайский кронштейн с dx.com.....пришлось серьезно дорабатывать, доверия даже в доработанном виде не особо внушает (если только под легкий колиматор).

Затем был приобретен кронштейн от ВОМЗ, все резьбовые соединения посажены на фиксатор резьбы.

Оптический прицел от вектор оптикс http://www.aliexpress.com/snapshot/223545455.html. Брал именно у этого продавца, рекомендую. Цена была на тот момент 110 баков примерно.....

Итого, прицел себя уже оправдал. С учетом пристрелки и периодической проверки, настрел 60-70 выстрелов. Отдачу держит. Переменная кратность, загонник, удобная сетка, подсветка средней точки.

post-63-0-20077900-1379353852_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел иж-18 в 12к.

Прицельные приспособления - целик+мушка.

Имелся в наличии коллиматор, китайская копия Доктора. Vector Optics Sphinx, 1x22 Mini http://www.aliexpress.com/snapshot/223545457.html (брал у этого продавца, рекомендую), с автоматической подстройкой яркости....

+ китайский же кронштейн http://www.aliexpress.com/snapshot/220610812.html.

Что в итоге получилось - видно на фото, настрел порядка 100 на гладком 12к, отдачу держит. Из минусов - достаточно крупная точка в 3 МОА, для дробового выстрела некритично.

post-63-0-91077100-1379354870_thumb.jpg

post-63-0-80695300-1379354874_thumb.jpg

post-63-0-84863600-1379354877_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил такой, ну почти такой, у тебя))) мне нравится для хранения патронов!

Юр я очень рад  что тебе нравится ! Я просто пишу свое мнение, из-за чего то я же все таки его продал...Мне не нравился потому что я собираясь на охоту все кроме ружья запихиваю в рюкзак. И вот если в него запихать еще и ящик то все рюкзак считай еле закроется. Коробки же по общему объему те же но ложатся более компактно внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какающий олень- многие так подумают... ;)

Я так и подумал ( что в принципе ниже написано по английский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футболочку заказал с калебаса

наклейка радует

attachicon.gifDSC05056.JPG

 

ну и сзади принт зачетный

attachicon.gifDSC05058.JPG

 

B)

Не на ту кнопку нажал. Извиняй. Зачетная майка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго смотрел в сторону различных засидок (не на гуся) и выбор пал http://envisionline.ru/items/tents/palatka_hunt2.html

Выскажите мнение пжлста :)

 

П.С. цена около 4 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная она на мой взгляд-прищепки , веревочки.

А как же? Без прелюдии неинтересно! Должна быть загадка, интрига, тайна какая-то... -_-  Конечно, в жопу ветку, и пополз - проще. Но, не романтично как-то! Тут ведь весна, пробуждение природы, зарождение новой жизни! Философия Аристотеля, одним словом. Метафизика, бля! И-эх-ма! Да... Всё течёт, всё изменяется! Хотя нет, не "течёт", а "текёть", с мягким знаком на конце. Это Волга течёт! А время - оно текёть... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная она на мой взгляд-прищепки , веревочки.

Неее все просто, почему и сделал выбор в ее сторону, раскладывается легко, и при этом получается почти в полный рост, в отличии от палаток автоматов.

Вот раскладывается подобная засидка их производства, только для зимней рыбалки: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабелас Инкорпорейтед , запустила новый мобильное приложение для Android и мобильный.

Приложение позволит клиентам осуществлять поиск и просмотр товаров Кабелас онлайн или сканировать штрих-коды в магазине, чтобы найти информацию о продукте, отзывы и характеристики. Новое приложение создано для облегчения покупки и позволит клиентам создавать список пожеланий, отслеживать заказы и историю совершения покупок.

Кроме того, клиенты могут использовать приложение, чтобы получать уведомления о онлайн-продажах Кабелас и специальных предложений, а так же поможет покупателям найти ближайший розничный магазин и его предстоящие события.

"Новое мобильное приложение Cabela ориентирована на упрощение и совершенствование обслуживания клиентов" говорит Андреа Грант, директор по IT. "Мы очень рады объявить о выпуске нового приложения и рады предложить расширенный торговый опыт для наших клиентов ».

Android приложение поддерживает телефоны с OS 4.0 и выше. IPhone приложение поддерживает iPhone 4, 5 и 5s с прошивкой 6, 7 или 8 Чтобы скачать приложение нового Кабелас, посетить Кабелас Apps .

В настоящее время, Кабелас работает 59 магазинов по всей Северной Америке и объявила о планах открыть дополнительно 19 в течение ближайших двух лет.


источник http://www.ammoland.com/2014/07/cabelas-announces-new-mobile-application-for-shopping/#ixzz3979Rf9pD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее все просто, почему и сделал выбор в ее сторону, раскладывается легко, и при этом получается почти в полный рост, в отличии от палаток автоматов.

Вот раскладывается подобная засидка их производства, только для зимней рыбалки:

 

 Добрый день! Сколько стоит такая?И как приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

 Добрый день! Сколько стоит такая?И как приобрести?

 

Стоит в районе 4,5 т.р. на их оффициальном сайте... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я года 4 назад заказал на кабеласе вакууматор - пользуюсь с преогромным удовольствием по сей день.

Сегодня закатал в вакуум море белых грибов Такие компактные и аккуратные упаковки случились;-))

Что за щзерь и с чем его есть - тут о нем рассказано чуток.

А сегодня уже почти 4 года положительного опыта!

http://forum.guns.ru/forummessage/89/524485.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может совместную закупку с кабеласа организовать, быстрой доставкой.

Мне надо это и это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую позицию скорее не надо- магазин снаряжение решеает вопросы.

И шлют они сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля надо! В снаряжении дорого! Кабелас сейчас шлет, только какие то доки дополнительно надо заполнять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отправлять обычной доставкой, то все осталось как обычно, ничего дополнительно заполнять не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отправлять обычной доставкой,

 

Так как раз якорь с веревкой и придет к началу ледового становления :huh:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика