Перейти к содержимому

Negrus

8 июля 2017г, СК "Арсенал", Заволжье,Второй этап Кубка РОО НОК, спортинг-дуплетная стрельба, 100 мишеней.

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что не удалось по-участвовать. Спешу спросить о третьем этапе Летнего Кубка, планируется? И когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не удалось по-участвовать. Спешу спросить о третьем этапе Летнего Кубка, планируется? И когда?

Да да, хотелось бы пораньше узнать  ;) Анонс еще в мае обещали  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он, целеустремленный, хладнокровный и невозмутимый взгляд будущего чемпиона!

post-105-0-24105800-1499769891_thumb.jpg

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю? У вас этапы кубка? Или что проходит?

 

 

Регламент проведения всего Кубка РОО НОК в целом будет объявлен чуть позднее.

 

P.S. Как бы регламента нет, нет понимания. В том году была сводная таблица. По этому и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про табличку что-ль всё?

Думаю, сделаем в итоге сводную, правда награждать по результатам трех вряд ли есть смысл, ибо составы не пересекаются почти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам виднее как организаторам. Регламента нет. Вот и спрашивал. Был бы регламент, было бы понимание. Есть смысл или нет. 

Кубок то хоть будет разыгроваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главный кубок смогут претендовать те кто участвовал во всех трёх мероприятиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главный кубок смогут претендовать те кто участвовал во всех трёх мероприятиях!

:D  :D  :D

Смысл, тогда приезжать на третий этап?

Половина участников кто был на первом этапе, не смогли попасть на второй этап!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главный кубок смогут претендовать те кто участвовал во всех трёх мероприятиях!

Это наверное справедливо. Но лучше бы было, если все условия проведения кубка были озвучены в начале, на берегу. Т.е. в регламенте проведения кубка, перед его началом. А так по ходу действия меняется все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D

Смысл, тогда приезжать на третий этап?

Половина участников кто был на первом этапе, не смогли попасть на второй этап!!!

Артем, так то пострелять люди приезжают или ты где призы получше? :) На приз стрельну по любому, надо глядеть где лучше...

:D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, так то пострелять люди приезжают или ты где призы получше? :) На приз стрельну по любому, надо глядеть где лучше...

:D  :D  :D

Ты же знаешь, что я пострелять, иначе бы не стрелял в группе А. Тех кто медальки собирает, без меня хватает ;)  Я имел ввиду, что не анонса нет, не регламента. При наличии всего этого, участники смогли бы подстроится под Ваш график и приехать на все этапы!

И уж если на то пошло, то кто то может и за Кубок побороться хочет, что в этом плохого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика