Перейти к содержимому

SerGLabR

Дума против охотников

Рекомендуемые сообщения

А вот и новые инициативы "зоозощитников",которые они так же будут лобировать.

https://www.roi.ru/39220/

https://www.roi.ru/39215/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут по накатанной у них. Дальше больше видимо-запретить лов и добычу пушных зверей. народности северные видимо тоже ударятся по разумению  зоозащитников термобелье изготавливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По их замыслам,следующие на очереди животноводческие ком-сы.ГосДура им руки развязала.

Надеемся,что об них зоозащитники зубы сломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому каналу"время покажет",сейчас идёт передача.

Как раз про зоозощитников.

Смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наши? ))

Всё в кучу собрали,как всегда,начали за здравие-окончили за упокой.

Начали с зоозащитников и перешли на ср-ва слежения.выключил нах телек,а то опять наверно про укр.началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядет большой переворот, скоро лайки и норные будут оцениваться за частоту отдачи голоса по зверю в аквариуме(совсем не смешно), остальным охотничьим породам проще как были испытания по воле так и останутся.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже подписала, только наши подписи ничтожны без областных обществ и организаторов выступающих публично или в думе. Во многих городах России пройдут пикеты, молодцы ребята! у нас в НиНо тишина.... 

Сегодня второе чтение может будут представители от РОРСа и они донесут что таким законом, депутаты далекие от этики и традиции охоты убьют кровное собаководство в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного в сторону,но почти по теме- моя дочь сегодня понесла доклад о защите от хищников. Я помог ей его сделать. А самое главное, ОБЖечник (мужик) просил сделать его по правилам-источники и авторов указать.Я указал Кречмара, снабдив доклад его учеными степенями и книгами. Посмотрим , что скажут об этом ))))-будет ли авторитетным мнение его, или обыватель победит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного в сторону,но почти по теме- моя дочь сегодня понесла доклад о защите от хищников. Я помог ей его сделать. А самое главное, ОБЖечник (мужик) просил сделать его по правилам-источники и авторов указать.Я указал Кречмара, снабдив доклад его учеными степенями и книгами. Посмотрим , что скажут об этом ))))-будет ли авторитетным мнение его, или обыватель победит)

Сообщи потом,то скажет ОБЖечник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Гос ДУРА!Браво!

Вот и наши избранники!

Обозлили на себя всё сообщество охотников.

Теперь на выборах-прочерк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно по вестям фм слушал передачу на тему станций.

Эти дятлы судят о притравке по видео, где охотник держит подранка лисы за лапы, а его норная треплет... Или про какие то сказки,, как медведю прежде чем выпустить к лайке, выкалывают глаза...

Пипец, где они это говно находят то не пойму. И вот такое представление о станциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще третье чтении, далее совет федерации и президент, шансов конечно мало  

Наташ, а где там 3е чтение-видимо принято по твоей ссылки во втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно по вестям фм слушал передачу на тему станций.

Эти дятлы судят о притравке по видео, где охотник держит подранка лисы за лапы, а его норная треплет... Или про какие то сказки,, как медведю прежде чем выпустить к лайке, выкалывают глаза...

Пипец, где они это говно находят то не пойму. И вот такое представление о станциях.

Если врать людям с экрана , в статусе важном, то это не так важно где, результат все определяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика