Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Николай, отличный выезд, замечательные места и рыбалка!

У нас в болотах такого нет;-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, отличный выезд, замечательные места и рыбалка!

У нас в болотах такого нет;-((

Ну у вас тоже нормально)) везде есть свои плюсы и минусы.

ПС Поездка на Урал в прошлом году, запомнится нам на всю жизнь точно. Таких больше будет. Может будут и лучше, но ТАКИХ не будет точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж так грустно?))

Всё вполне реально

Реально конечно, но у меня нет такой возможности. Только мечтаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас тоже нормально)) везде есть свои плюсы и минусы.

ПС Поездка на Урал в прошлом году, запомнится нам на всю жизнь точно. Таких больше будет. Может будут и лучше, но ТАКИХ не будет точно!

а расскажите в двух слова хотя бы чем так особенно хороша была поездка на урал? в отчёте всё здорово, но не понятно что лучше чем другие многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расскажите в двух слова хотя бы чем так особенно хороша была поездка на урал? в отчёте всё здорово, но не понятно что лучше чем другие многие

http://volgahunter.ru/forum/index.php?/topic/3638-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто в теме, тот сразу поймёт что такое собрать 6 человек на три недели. К тому же компания подобралась очень хорошая - в тайгу с кем попало не поедешь. Ооочень много осталось за кадром и в отчёт не вошло :) это видели только мы и это останется в нашей памяти! Я очень люблю горы и в этом плане Пеленёр меня очаровал, дух захватывает. Ну и в дополнение скажу, что в этой поездке родилось не мало афоризмов и даже целая традиция. В нашем кругу достаточно теперь сказать одно слово и все сразу вспомнят Урал, вспомнят таёжника))) вспомнят рульку))) вспомнят ИМХО)))) вспомнят гнилую хату, в которой по 3 стопки наливают, ну и многое другое.

Думаю ответил на Ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть же дар у человека! :scratch_one-s_head: Я прям влюблён в его рассказы. :give_heart:  :read:  Такое чувство как будто сам там побывал. :Laie_72:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность надо ездить.У нас в стране очень много замечательных мест для охоты и рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в год ездить - жизни не хватит чтобы везде побывать))))

Но стремиться надо) - будет возможность, буду ездить хотя бы раз в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика