Перейти к содержимому

Kuzmich59

Латунные гильзы в п/а

Рекомендуемые сообщения

У Вас вот в профиле есть по крайней мере Олень-Расскажите об этом. Думаю многие и не видели этого оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу вобщем смысла па латунью вскармливать. Не бюджетно на мой взгляд :)

По поводу бюджета, если их покупать,  то думаю Вы правы,но дело в том, что за все время, которое я посвятил охоте, у меня их скопилось изрядное количество, так что в этом случае на данный момент, мой бюджет не страдает. Охочусь я в основном на загонах, патроны на этот вид охоты снаряжаю сам и бывало, что пластиковые гильзы меня подводили,а кто охотился в коллективе тот поймет какая моральная обстановка складывается в такой ситуации. В те времена такого выбора гильз не было, вот поэтому я перешел на латунь, переделанную под капсюль жевело. Правда снаряжение картечных патронов требует своей методики, в отличии от пластика, так как данная гильза по существу, а я имею в виду внутренний ее диаметр, является десятым калибром и он равен 19,3мм, а канал моего ствола 18,5 плюя д/с 1мм. Применяю их до сих пор, надежность сто процентная. Кроме бюджета еще один недостаток есть, он заключается в том, что после выстрелов не всегда их в полном количестве находишь, а их в мой п/а помещается 4шт, да по перу латунь не применяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика