Перейти к содержимому

Крупный скутерист

Разрешить оформление разрешений (а также оплату госпошлин) или лицензий на спортивную или любительскую охоту в угодьях общего пользования через портал

Рекомендуемые сообщения

Разрешить оформление разрешений (а также оплату госпошлин) или лицензий на спортивную или любительскую охоту в угодьях общего пользования через портал Госуслуги.

Интересна была бы такая услуга?

 

https://www.roi.ru/39143/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в выдаче,а не в оформление. Сейчас по областям разным это можно сделать на сайтах минприроды. Вся штука в том,что поедете Вы получать на руки туда же. Важно получить возможность электронной выдачи разрешений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая схема уже обкатана.

Года полтора как началось. Я брал самым первым через Госуслуги;-)).

Сейчас делается как - заявку подаешь либо через Госуслуги, либо через МФЦ. Если через МФЦ - то там и получать. Я в прошлом году так брал. Но идти надо два раза.

А если заказываешь и оплачиваешь(-30%) через Госуслуги, то тебе бумажку выписывают и они лежат на входе отдельной кипой. Приходишь - человек, который сидит тут же, находит твою бумажку, ты расписываешься, ее забираешь и все. 

А очередищи народа стоят плотно. Но сейчас такой указ вышел - все получать только через ГУ. Учитывая половину или более безграмотности охотников -.х.з. как они будут заказывать и получать. Особенно на районах и в селе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто шарит в интернете должна быть возможность оформления и онлайн получения через ГУ, а для менее продвинутых в этой области выдача должна быть на местах, как и было ранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика