Перейти к содержимому

sibir

Книга Petr...sh буду забирать с автографами

Рекомендуемые сообщения

Нарушу правила-размещу не в совместной закупке а тут. Не штаны и не сапоги это, а чтиво что не наесть охотничье и полезное для души. Для тех кто знает Петровича не надо объяснять, кто нет, то коротко так-Мужик, Сибиряк, пишущий от души без современных терминов и фото для лайков. Вот тут можно глянуть https://forum.guns.ru/forummessage/75/2224205.html . Тираж всего 400 книг и ждать буду пару дней. Очень рекомендую. Если будут возражения по размещении темы тут-потом снесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 с автографом Петру Константиновичу, если можно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу тут указать Для кого автограф. Вот моя карта-4276 4200 2454 3091 Николай Вячеславович П. стоимость 600 с доставкой (надеюсь хватит 1000 рублей для доставки из за Урала). По калькулятору одного из перевозчиков-700 рублей-закладываю больше на форсмажор и если придет с запасом закажу доставку по городу , чтоб не ездить и быстрее было. Сама книга 500 рублей. ВАЖНО-не указывайте при переводе назначение платежа-в личку скидывайте -оплатил. До пнд жду отправку денег-дальше заканчиваю прием заказа и отправляю Петровичу. Надеюсь на оперативность и понимание. Николаю Самсон ни чего оплачивать не надо- я помню добро (от меня подгон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачено
Крокодил, увидел-Автограф - для Смородина Александра 2 шт опл
sibir- автограф
Автограф - для Занкина Александра. опл
Автограф - для Самсонова Николая опл
Автограф- для Лукошина Андрея опл
Автограф- Для Железнова Александра 
Автограф- Для Чинякова Александра опл
Автограф- Для Мишукова опл
Автограф для Ледяева Дениса опл

Автограф для Петра Константиновича (Бар 107) опл

Автограф не надо  Земляк опл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш Бар и Земляк- будете забирать? В ПНД отправлю деньги автору и имена для автографов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш Бар и Земляк- будете забирать? В ПНД отправлю деньги автору и имена для автографов

Да, Коль. Сегодня до обеда переведу. Извини что запаздываю. Без автографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика